Все вопросы

Требуются выездные мастера

Требуется выездной сервисный инженер.

В связи с расширением компании «ЗОЛОТЫЕ РУКИ» г. Санкт-Петербург приглашаем в нашу команду специалистов по следующих направлений:
- Ремонт и установка холодильников
- Ремонт и установка посудомоечных машин
- Ремонт кофемашин
- Ремонт телевизоров
- Ремонт ноутбуков, компьютеров, телефонов.
- Ремонт биноклей
- Ремонт прицелов ночного виденья и другой оптики
- Ремонт гироскутеров, сигвеи, квадрокоптеры.
- Ремонт аудио техники
- Ремонт спортивных тренажеров
- Ремонт садовой техники
- Ремонт электро и бензо инструмента
-
_______________________________________________________
ТРЕБОВАНИЯ:
►Опыт работы выездным мастером по одному или более направлений.
►Наличие своего инструмента и комплектующих
►Порядочность
►Пунктуальность
►Желание работать и зарабатывать.

ОБЯЗАННОСТИ:
► Выезд к клиентам и устранения неисправностей
► Диагностика и качественный ремонт техники, приобретение комплектующих и их замена.
УСЛОВИЯ:
►Работа разъездного характера по районам СПБ. Районы на Ваш выбор.
►Гибкая система мотивации: до 60% мастеру
►Отчеты по заказам через приложение.
►Перечисление денег на карту. Отчет по квитанциям.
►Подробности по телефону.
2 ВАРИАНТА СОТРУДНИЧЕСТВА:
►Постоянная работа
►Сдельная работа
Звоните в будни с 10:00 до 17:00. по тел. +7(968)183-43-58

#сервис#бу#бу#холод#телевизор#установка#заказ#комплект#мастер#мастер#холодильник
Задан 22 января 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 26
13
Гибкая система мотивации: до 60% мастеру
----------------------------------------------------------
А 40% дяди за что, что позвонил, адрес указал, где горбатить.
Так могу своими клиентами делиться, как не успеваю бесплатно...
Ну все стараются на халяву, что за жизнь пошла..
Во первых все сервисы работают 50% на 50%. Во вторых реклама стоит денег. И половина из этих 40% уходит на то что бы кто то позвонил! А Если Вам не дано понять, что к чему проходите мимо!Жадность Вас погубит! - @ZolotieRukiSpb 22 января 2018
Хорошее отношение к делу которым Вы занимаетесь! Горбатить...Не дай бог нарваться на таких мастеров. - @ZolotieRukiSpb 22 января 2018
ykamerton, тебе гигантский плюс за комментарий. Полностью с тобой солидарен! - @Евгений Анатольевич 22 января 2018
poZolotiemneRuki
- @DX73 23 января 2018
22 января 2018
Самое главное,что они не несут ни какой ответственности.Если что всех собак бросят на тебя.А они " МЫ НЕ ПРИЧЕМ" мы вообще мороженное продаем.
Ответственность как раз вся на нас. Люди звонят нам и репутация наша. Но я устал объяснять Вам не адекватам что либо! Если вы никогда не работали в сервисах, то какого хрена тут умничаете. Собрались идиоты. - @ZolotieRukiSpb 22 января 2018
Адекватный вы наш.У меня за плечами больше 10 лет работы в авторизованном сервисе.И вы с вашими предложениями надоели.Ремонтируйте сами. - @user2677 22 января 2018
Да, позвонит Вам клиент. Скажет работа не сделана. Ну не доволен он. Вы лично поедете разбираться с повтором? И за свой счёт решите проблему? Ведь вся ответственность на Вас......а за идиотов жирный -. - @user5682 22 января 2018
ZolotieRukiSpb, Вас бы всех таких на Колыму и заставить лес рубить, который не сажали. А то привыкли только рекламу в интернете создавать. Работать не хочет никто. Вам позвонят люди, а кто-то должен за Вас ехать, попу парить. Нормальный мастер на дядю не пойдет никогда. А сервисов с криворуконогими мастерами, которые сплош и рядом, возьмите хоть автобизнес, хоть ремонт бытовой техники, хоть ремонт электроники, хватает и без Вас. Хотите денег и не хотите работать? Да не вопрос, идите в депутаты.))))
А если говорите, что вся ответственность на Вас, то готовьтесь взять в свои "ЗОЛОТЫЕ РУКИ" свои ЗОЛОТЫЕ НОГИ и вовремя дать ЗОЛОТОГО ДЁРУ.
- @user5682 22 января 2018
22 января 2018
С мастерами работать стоит нервов ,на 60 % тоже ратал..
22 января 2018
Достали эти халявщики- в день по три раза названивают - работать мешают. Вы лишнее звено в цепочке: клиент мастер.
Где вы тут вообще прочитали что нам интересны Ваши неадекватные мысли. Проходим мимо.! - @ZolotieRukiSpb 22 января 2018
Согласен, Sergy7,+ - @user5682 22 января 2018
22 января 2018
Считаю такие конторы шелокрутами. Сейчас объясню почему.
Смотрите:
Я меняю подшипники за 5000 рублей.
Начиная с 6000 люди чаще всего отказываются. Потому что город у нас не ахти какой большой и зарплаты у людей в среднем по 25-30 т.р. Если я отдам от 5 000 рублей 40% дяде, то мне останется 3000 грязными, так как надо ещё купить подшипники, сальник, смазку. Не дай Бог случится повтор, всё бывает, никто не застрахован, в итоге что останется у меня от дохода? Дядя то свои 40% срубил, и клиент у него получился вкусный. А мне 100 рублей что ли?!
Или ремонт модуля. Новый модуль 5000-6000 т.р. За ремонт беру где-то половину от стоимости нового модуля. Дядя получит с 3 т.р 1200 и доволен. Мне 1800-запчасти и чего? А дороже делать - так клиент новый бак или модуль и без меня купит, пилить-паять, прошивать не надо, да подшипники пресовать. Как то так......
Сразу видно что Вы не работали в сервисах. 60% на 40% делиться не общая сумма за ремонт. А фиксированная цена за работу мастера. А вот как раз на запчастях мастер и отыгрывает себе еще сумму!! Например работа 2500 + запчасти. Значит 2500 делиться на 60% и 40%. Купил мастер помпу за 2000р,а согласовал 5500р с клиентом. Вот и получил 60% с 2500 и 1000р которую навернул на запчасти. - @ZolotieRukiSpb 22 января 2018
Вот так и получится,что у кого то "ЗОЛОТЫЕ РУКИ",а у кого то "МЫЛЬНАЯ ПОПА" - @anisvalerij 22 января 2018
Вот так и получится,что у кого то "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"
----------------------------------------------------------------------------
И спит спокойно, не повторов, не гемора с клиентами, бабло само в карман, и затрат нет, рабы все на себя возьмут, дурачков только найти сию проблема, не в CCCР живем.
Кто из нас получается жадным, ты или мы?
Все вы такие, умные алегархи блин, иди работай!
Евреи блин.... привык всю жизнь на чужом горбу, по Канарам ездить, да дворцы строить.
-------------------------------------------------------------------------------- - @ykamerton 22 января 2018
Было уже такое ранее, платил хозяину 50% но за аренду в центре города, и запчасти его, Ну а тебе за что, за идею!! - @ykamerton 22 января 2018
Мда...с такими мыслями тяжело Вам будет...Бред несете полный. Удачной работы) - @ZolotieRukiSpb 22 января 2018
ZolotieRukiSpb
Тут Зять согласен, работать на тебя за 70% тебе, ему 30% плюс
Квартиру двушку с документами в центре Питера и место бесплатно в детсаду на двоих детей. Жене не пыльную работу
Соц пакет, 13 зарплату, и тому подобное..
Согласен? звони через неделю у тебя.. - @ykamerton 22 января 2018
А у нас такие горе конторы чтоб получить клиента- указывают цены, ну смех, замена подшипников 2500 руб, чтоб к ним обращались, и ещё с этого надо отстёгивать 50%? Или на Авито указывают фото и мол я организация или "частный мастер" - даю официальную гарантию в отличии от других и прочее ля-ля, а перейдёшь в профиль того кто подал эту заявку и там ещё 40-47 объявлений с таким же содержанием в разных городах, от Калининграда до Петропавловска Камчатского, и везде успевает приехать в течении часа - @Felix_062 23 января 2018
22 января 2018
Вы хотите привлечь спецов в своем деле? Такого не существует, все спецы работают сами на себя! А если вам трудяги нужны, открывайте обучение, и предоставляйте транспорт.
Полностью согласен. Тоже это уже где-то писал тут на форуме. С меня плюс. - @user5682 22 января 2018
Конечно работают сами на себя. Но имеют одну заявку в день. Те кто хочет зарабатывать больше будут работать дополнительно. И это в порядке вещей для Санкт-Петербурга. - @ZolotieRukiSpb 22 января 2018
ZolotieRukiSpb, хорошо, что у Вас много заказов, мы с коллегами за Вас рады. Только одна беда - Вы работать не хотите, и ищете дураков с золотыми руками да ещё и за полставки.))))
Но к сожалению, есть одна великая истина и она гласит, что чудес не бывает.
Сразу возникает логичный вопрос - зачем давать объявления о оказании услуг, которых Вы не можете оказать? - @user5682 22 января 2018
Я уверен на 100% никто не будет работать на таких условиях. 60 на 40%?, только лошара пойдет на это! Вы молотите все заявки подряд, весь мусор, засераете эфир. А ведь о заявке надо разговаривать прежде чем ее принимать. Вы тупо только клиентов отпугиваете, и срываете заявки. Это же профессиональные работы, это вам не служба такси!! - @sergeijanferg8 22 января 2018
Ни на каих условиях с ними вообще работать не нужно и нельзя, слать их в туман сразу всех если из таких контор звонят предлагают заказ с откатом за подгон клиента! А лучше если и взять заказ то ничего им не переводить из полченных денег за работу, тоже хороший вариант научить уму разуму, что на авито их никто не жалует, ни клиенты ни мастера! Каждый мастер нарабатывает свою репутацию! - @viktor 22 января 2018
22 января 2018

ZolotieRukiSpb--не в том месте даёте объявление.Здесь мастера,которые отменили для себя "крепостное право"с оброками и зависимостью. Я понимаю что Вы предлагаете "постоянную работу" и приток заявок,но это скорее всего подходит для работы в такси и т.п. Кстати не плохое предложение для студентов радиотехнических техникумов:подработка,набор опыта и т.д А так к Волку,который ест свою добычу--не подходи!
22 января 2018
Вы лучше меня в гости пригласите, я расскажу про Вашу организацию со стороны независимого мастера, снимем видео и напишем статью, так Вы увеличите лояльность и мастеров, и клиентов
Подобные предложения у меня бывают по разным городам, но когда говоришь, что будешь писать только правду и все что думаешь, сервисные центры сдуваются
Сегодня был в магазине запчастей, покупал уплотнитель на старый холодильник для видео о станке по склейке, хотел записать там выпуск "в гостях у мастера", но не стал (подвальное помещение, с ели заметной вывеской, грязными витринами и не понятной системой товаро-денег-оборота).
Печально все на рынке бытовых услуг, печально
Забыл сказать что я поставил Вам минус за оскорбление других участников, да многие из них не работали в крупном сервисе, но я работал в самом крупном и поверьте мое мнение об организации и порядке в данном учреждение самое негативное, максимум за заказ 400-600 руб. на руки выводило (г. Москва авторизация 90% заказов), при этом работая в Ярославл на себя, можно по 80-100 т.р./мес. зарабатывать, не без труда конечно, но можно.
Генераторы заказов это хорошо, но именно они портят отношения между клиентом и мастером, клиент перестает доверять, а мастер ищет другую работу
https://www.youtube.com/watch?v=3JQIaR1ZTkE



Посмотрите описание к видео!!! - @alexragulin 22 января 2018
Этих паразитов гнать нужно отовсюду! и с Авито в частности! - @viktor 22 января 2018
22 января 2018
А мне комментарии "золотых рук" понравились! "Неадекваты - проходим мимо", "ваше мнение неинтересно", вы неправы" и т.п. "Золотые...", я работал в АСЦ "М.видео-сервис", работал в Эльдорадовском сервисе, Техносилу обслуживал. За плечами опыт мастера, сервис-менеджера, зав.складом, технического директора. И нигде так лучше не было, как работа на себя. Поэтому резюме: хотите готового мастера - будьте готовы на его условия. Хотите диктовать свои - берите полуфабрикат (студента) и учите. Но учтите, существует риск, что он научится и также уйдёт на вольные хлеба. Большинство мастеров работая в СЦ создают свою базу клиентов, которую ни за какие 60% не отдадут.
Полёт-С +1 Так же проработал и "М.видео-сервис" и Эльдорадовском сервисе сервис -менеджер в электрофлоте, А НЕТ НА СЕБЯ ЛУЧШЕ, моя база клиентов меня кормит и работаю спокойно и без нервов. У нас молодой открыл сервис (не буду пальцем показывать)так лез и в гарантийные аппараты, пару много давление прет, а опыта нет. Вот к нему и идут разные мастера так сказать. - @nik 23 января 2018
22 января 2018
Такие конторы забывают от том, что настоящий сервисный центр оплачивает - бензин, оклад, отпускные, платят за мастера налоги (хоть и с черной з/п, но все же платят, некоторым предоставляют кусочек места в сц для работы). И все косяки и повторы, сервис в первую очередь принимает на себя.
Они же хотят с воздуха получить хороший процент.
Репутация? Какая репутация, сегодня золотые руки, завтра Аарон, барон, рембыттех, рбт, и т д.
На такие контору ведутся, только лже мастера, который втюхает клиенту насос за 5000, или проведет лже диагностику - модулю хана.
Не наглейте, не крутите такой процент и возможно мастера заинтересуются предложением.
Реально такого плана компании хотят 50/50, но это не реально. Мы сами бывает отдаем заявки, проверенным мастерам за 200 -300, если не успеваем. А так же берём у других сц если работы не хватает, но ценник фиксирован 200-300. Грубо говоря сегодня я тебе, завтра ты мне.
А для чего нам вообще их предложения? Их обявления выложены только на авито. Вы сами не в состоянии разместь объявление об услугах на авито? Клиент прекрано может позвонить и вам на прямую, а не этим разводильщикам. - @viktor 22 января 2018
22 января 2018
Посылать таких на ... как я делаю. Твари рукожопые. На чужем горбу в рай. Тенденция страны бля...
22 января 2018
Куда смотрит модератор, этих паразитов сразу блокировать и удалять нужно! Вы откройте авито каждый в своём областном городе, перепишите все номера телефонов всех объявлений по ремонту холодильников и стиральных машин например, и проведите тест на принадлежность номеров телефонов к своему городу в Теле-2 например это комбинация *190*8927-------# и вы очень удивитесь но 90% объявлений принадлежит номерам из других городов, в основном москва и питер. Тоесть вопервых клиенты звонят на межгород с сотовых тратят деньги не малые на звонок, и самое главное эти паразиты хотят ничего не делая на нас денег приснять, с колько не отправляю жалобы администрации авито что мошеничество, нихрена их не банят, развели бардак на сайте! Не ленитесь перепишите все номера в своих городах, проверьте и отправляйте жалобы на эти объявления о мошеничестве!
С этими проходимцами вообще нужно что то делать, нужно как то коллективно писать жалобу в Авито что бы этих мошенников порубили на сайте и впреть не пропускали к выставлению объявлений об услугах, а они только в Услугах подобным и промышляют. - @viktor 22 января 2018
На avito бесполезно что либо писать ноль эмоций.
viktor я лично у себя в городе делал т.е. переписал и пробил номера и понеслась 50% со всей России Тула, Москва и т.д. и клиентов стал учить пробивать номера местные это мастера или нет. - @nik 23 января 2018
22 января 2018
Хотите 40% ? тогда давайте нормальные заявки, типа тэн или насос поменять у нежадных клиентов. А то что вы обычно скидываете это шлак, от которого все нормальные мастера отказались. Вот пробовал я работать с такими конторами, ну не срослось! заявки скидывают всякий гемор и хлам. причем большая часть из них это Кулибины-экономисты-нищеброды и ценоузнавальщики.
23 января 2018
Любой специалист в сфере бытовых услуг несет расходы :
1. Реклама
2. Связь (телефон, интернет)
3. Транспорт (который ест не только бензин!)
4. Запчасти, расходники, инструмент
5. Налоги
6. Техническая информация
7. Мед.обслуживание (любой может заболеть)
8. Аренда помещения (не всегда)
Постоянно приходится объяснять, что каждый из этих пунктов - это не просто деньги, это потраченное время и работа, которые должны быть оплачены. Вот когда Вы, уважаемый ZolotieRukiSpb, будете готовы разделить с выездным инженером все эти проблемы, тогда с Вами будут разговаривать и обсуждать процент. А сейчас Вас только матерят, и вполне заслужено.
большой плюс с меня за ясность и лишних слов и страниц - @user5258 28 января 2018
28 января 2018
Работал раньше на такие конторы. Заявки предлагают обычно плохие, т.к. они принимают все подряд заявки и хорошие, и плохие. Лучше самому давать объявления. Зачем нужны посредники?
ZolotieRukiSpb на ESPEС сделай предложение,
там то же мастеров много. Интересно послушать как там тебя
одобрят! - @ykamerton 22 января 2018
У вас кстати с Волгограда тоже пара подобных контор есть, раскиданы объявления по соседним областям, а номер Волгоградский. - @viktor 22 января 2018
22 января 2018
Одни требования и обязанности: опыт работы, инструмент, приобретение запчастей...
А права у мастера какие? Может запчасти на себя возьмете? Или предоставите транспорт?
Гибкая система: до 60% мастеру - это максимум, а минимум сколько?
Я куею от вас, господин.
Дааа мужики, потеряли мы все чувства юмора, с этой работой.
Чел шутканул, а мы не поняли!! - @ykamerton 22 января 2018
22 января 2018
Ну и мясорубка,отыгрались мужики по полной,а я как всегда всё пропустил.
22 января 2018
Парни. тут типа КРЫШУ...парень предлогает..свою, за нашу работу....как в 90х.... опять история возвращается.....
Вам лет, то сколько, уважаемый??? Мне так думается 30 - 35....самый возраст когда задумки - отжать у кого...халява....только здесь - навряд ли прокатит.....Раз уж в целом Питере "нужных" не нашлось...тож отминусовал - не обессудьте.
22 января 2018
Опаньки, агенства стали мастеров на проф-сайтах искать. Прогнило что-то в Датском королевстве)
Не клюёт ,нет клёва, если серьёзно то серёзней не бывает вижу... - @user5258 22 января 2018
22 января 2018
ZolotieRukiSpb не надо всех не адекватами обзывать. Я лично проработал в АСЦ мастером не один год и на своем горбу оценил оплату труда мастера. Если Вы будете работать как обещаете может это и лучше. Не знаю как у Вас, а у нас все профи на вольных хлебах. Ни какими коврижками в АСЦ не загонишь. Мне одному выгоднее не приходиться рвать ж@пу, спокойно и главное качественно делаю свою работу. Вы действительно не там дали объявление, здесь народа обиженного на АСЦ много.
Даа заминусовали его капитально и мастеров не нашел.
- @nik 23 января 2018
23 января 2018
Плачу таким посредникам в интернете 3000 руб. в месяц. Поначалу количество заказов увеличилось вдвое и было выгодно. Их сайт был в первой пятёрке поиска яндекса. Сейчас таких сайтов появилось множество и они пошли вниз и держатся за счёт рекламы яндекса. И смысл пропал платить. Но я сразу сделал свой сайт сам, простенький, нет времени им заниматься, на нём видно по фото что это наш город, а не посредники. Прикол в том, что на моём сайте и на сайте посредников мой телефон. И за счёт этого мой сайт выходит на первую страницу яндекса. Если от них откажусь, мой сайт уйдёт далеко вниз. В общем плачу им за то, что мой телефон на их сайте поднимает мой сайт наверх. А сейчас уже задумываюсь и не платить. Больше половины заказов поступает через знакомых, тех, кому уже ремонтировал.
23 января 2018
И от меня минус.Геморой один от Вас.
23 января 2018
Благодаря таким компаниям засраны все сайты объявлений .Я считаю что не один уважающий себя мастер не пойдёт работать на таких условиях. Я лично подгоняю работу другим мастерам и без всяких процентов, а они в свою очередь благодарят кто как может. Минус из солидарности с мастерами .
24 января 2018
Неудачное начало бизнеса(
11 марта 2018
как же надоели эти убогие посредники, каждую неделю звонят с разных номеров, я уже устал их всех в черный список заносить.
24 марта 2018
ОО)) а я так вообще по всей матушки России работаю)) Видел свою фотографию на объявлениях по Камчатке, Ростову и многим другим городам. Бывший конкурент, который нынче в Крым перебрался, звонил и говорил, что и тут я. Интересовался как так и почему я ни чего с этим не делаю. А я сделав фото к одному из своих сайтов не обезопасил их ватермаркой и теперь мой фэйс красуется на сайтах вот таких вот контор. По- началу забивал, а когда я стал конкурентом самому себе (по своему региону) стал бодаться с этими нехорошими людьми. Так эта сука, оставив мою фотографию со стиралкой, в фотошопе прилепила другое лицо.
Однако, я их не осуждаю. Думаю, что каждый, кто активно рекламировался знает, какие деньги тратятся на продвижение, особенно на первых парах. Со мной работали офигенные мастера, когда-то я у них учился. Один был моим непосредственным начальником, до того как я ушёл в свободное плавание. За каждого из них я готов был голову на эшафот положить, хотя и проблем с клиентами почти ни когда не возникало. Я к тому, что я знал, как сделать 5-7 заказов в день, а они нет. И работали мы 50/50 . Тут, смотрю, запинали автора, но не все знают, что 45% из этих 50 тратились на рекламу. Денег я там не видел. Чтобы заработать мне бы потребовалась сотня таких же высококлассных мастеров. Зато сутками не спал и делал все, чтобы эти заявки были (кстати, мне не понятно откуда у Рагулина столько энергии для ведения стольких проектов). Ребята лично мне не жаловались, как мне казалось все были довольны, любые спорные ситуации мы решали полюбовно. А развалилось всё, когда в какой-то момент я устал и просто на всё забил на пару месяцев. Понятно, что им надо кушать и кормить свои семьи, все устроились на какие-то работы. С тех пор работаю в одиночку.
Я так долго все вспоминал и печатал совсем не в защиту ТС, просто хочу сказать, что легко считать чужие деньги. Да, эти ребята и мне портят не мало крови, но может и они делают хорошее дело? Ну может для начинающих мастеров, для клиентов, которые хотят сэкономить. Делали бы по-честному, то вообще цены бы им, на мой взгляд, не было. А кто-то не умеет/не хочет/ нет времени заниматься рекламой. Почему бы и нет?
Думаю, каждый из нас знает об одном из законов Ньютона, который говорит, что сила действия равна противодействию; или инь-янь; добро и зло. Всегда был и будет баланс. А вы тратите свою энергию злясь на такого рода посредников.
В общем, ни кого не обвиняю, ни кого не защищаю. Просто написал историю из своей практики.
Всем добра и удачи в ремонтах!
16 июля 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться