Все вопросы

Помогите разобраться

Целый день сижу изучаю и все равно не пойму до конца. Выяснил что HD64F3664 для sw ниже 9.21, а HD64F3694 для sw 9.21 и выше. В чем разница этих sw и модулей? Первый на али стоит 2.6$, второй стоит 10$. Имею 6 модулей с одной и той же неисправностью - включаешь СМА и ничего не происходит, программы не выбираются, запуск не начинается, замок не блокируется, перекопал все что можно было кроме проца, а еще какой-то модуль был с постоянно горящими всеми индикаторами. 3 справа 9.21, верхний слева 8.66, остальные 2 не знаю какие. Какие процессоры мне покупать и может уже кто брал и посоветует проверенных продавцов на али или ибее.? А как определить что проц кирдык? С аркадией все понятно - если на танталовом конденсаторе на субмодуле пииии то значит и процу пи пи. Все эти модули не имеют короткого сопротивления по питанию, смотрел по цоколевке ноги питания. Еще интересуют процы для аркадии где лучше заказывать.
Решение
Обидели...
#сма#процессор#замок#ключ#блокирует#индикатор#пуск#запуск#заказ
Задан 19 января 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
НАЗВАНИЕ ВОПРОСА - ЭТО КРАТКАЯ СУТЬ ВОПРОСА!!!!!!
С МЕНЯ ЗА ТАКОЕ НАЗВАНИЕ ВОПРОСА МИНУС!

Форум нужен для того чтобы помогать не только автору вопроса, но и другим мастерам, которые ищут решение через поиск гугл или яндекс, сейчас Ваш вопрос не будет там выдаваться, я конечно понимаю что многим участникам все равно до вопросов других, но уважайте пожалуйста правила и других мастеров
Удалите тему. Раньше можно было самому удалить. - @gotic232 19 января 2018
19 января 2018
Заходишь на сайт ренесас качаешь дашики и смотришь отличия. Ну можешь для наглядности топик ниже размер файлов прошивки 9. 8 и 2. Процы 94 на тао по 380 рублей с учетом доставки даже дешевле если партию от 5шт и выше. 64 дешевле с али таскать. Т.к. на тао много фейковых продавцев этих процессоров. Посредник 4 раза возвращал деньги, хотя цена там выше чем али.
19 января 2018
С sw9.21 можешь ставить на любые модуля. А если версия ниже стоящей на неисправном модуле, ставить нельзя.
19 января 2018
Как это не имеют, короткого, вы уважаемый не туда тыкаете, курите даташит ?
А не тыкайте куда попало...
19 января 2018
Изучать надо дш, а не статьи
19 января 2018
Причём здесь проц на силовом? Где считанные ошибки?
Нет ошибок. - @gotic232 19 января 2018
19 января 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться