Все вопросы

Всем здарова! и с праздничком крещением! помогите с прошивочкой indesit IWB5083 плиииззз

не могу подобрать прошивку помогите люди добрые! серийника нет ничего нет! я не знаю что ещё написать...блин Рагулин а можно меньше букв))) с крещением тебя)))
Решение
Всем спасибо!!! Извините кого обидел...
#подобрать#бу
Задан 19 января 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
С меня за такой вопрос минус потому что:
1) Нарушение 2 пункта правил задачи вопроса
2) Название вопроса не отображает его суть
3) Описание вопроса для всех одинаково и сделано это для того чтобы такие как Вы указывали не только модель, но и продуктовый, серийный номер изделия


Тут же все разжёвано https://sw19.ru/courses/14 , как еще понятней написать?
Ну почитайте хоть немного, Вы же сами начнете больше зарабатывать и меньше будет вопросов дурацких, почему мне приходиться Вас уговаривать больше зарабатывать?
Начните уже думать на будущее!
19 января 2018
marat5241991-Когда что-то пишешь подумай прежде. Хочешь поздравить с праздником, так и пиши.Выбранный тобой стиль и написанное ..с праздничком крещением..это не уважение к тем для кого Крещение - праздник. Для меня этот праздник по другому называется,но от этого Величие его и смысл не меняется.
Рагулина блином нарёк , потом ещё и с крещением поздравил, может вера у него другая и праздники другие.
Каждое слово в русском языке несёт определённый смысл.Это не набор символов.
Посмотрите что пишете , в написанных словах отражается внутренний мир человека.
Я не праведник и не пытаюсь написать как надо правильно делать и не читаю мораль.
Если бы знать как правильно называются вещи ,можно ими управлять.
marat5241991 - Кто хочет услышать - услышит.Будь здрав!.
За то как написан вопрос хотел поставить минус, но нажал случайно плюс и убрать не получается. - @Cthubq 19 января 2018
19 января 2018
Такая пойдет...

5083.s19

19 января 2018
У тебя есть sw и есть номер модели. Две версии прошивки всего. Бери и пробуй. У тебя и индикация есть. Для аркаши и евы-2 собирается стенд. На соответствие программ. Пишу с тела. У компа буду в понедельник. Пиши в личку где то были
19 января 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться