Требуется дамп Beko WMD 54580

Всем привет. После двух "супермастеров", советующих постучать по реле, сдох проц. Программатор его не видит. Читать не чего. На СМА всё исправно. В тест не заходит. Постоянно F04. Прошу помочь дампом. Можно на почту.
Фото прилагаю. На руках только модуль.
Программатор USBASP. Читал авердудкой. Генерации нет. Смотрел осликом.
Я больше не знаю что писать, Александр Николаевич, Вам модеры нужны. Ну как так-то. И вопрос не задать! Ну что за беда! Редко пишу сюда! Всё своей головой и руками!
Уважаемый Александр! Мы за Вас!ц
img_20180118_175348.jpg
4
Иваново

Решение

Спасибо большое. Машинка ожила.
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Программатор pic k149-bc v141204 прошу помощи с программатором

Здравствуйте люди добрые хочу прошивать пик контроллер снят с платы канди pic16f1513 но в списке моего программатора нету такой микросхемы вот я д...

Холодильник Самсунг no frost через день работы начинает пищать.

Холодильник Самсунг no frost (модель не знаю но вроде rl33) через день работы начинает пищать (после полной разморозки). Дело было так нормаль но работал больше...

Помогите опознать элементы EVO1 FE INDESIT W104T

Доброго времени суток. Помогите опознать номинал резистора r39 и маркировку симистора рядом с ним. EVO1 FE. Indesit W104T И скажите плиз. Э...

Ищу прошивку AQ7L05U(csi) помогите найти

Ищу прошивку AQ7L05U(csi) помогите найти. Была заклинена помпа. Теперь встала вроде на ошибке пресостата (электронный-замены для проверки пока нет...

Стиральная машина Beko WKB 61041 сгорел процессор.

В результате кривых ручек мастера, кз фильтра по питанию привело к смерти viper12a , линейного стабилизатора ну и в догонку процессора Atmega649v,. Може...

СМА Hotpoint-Ariston WMSG 608 залить конфиг в другой модуль

Добрый день форумчане. После воздействия воды, выгорел модуль с renesas. Есть другой модуль. Надо залить файл конфигурации. Натолкните пожалуйста на тему, где о...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru