Нужен дамп без конфига для модуля MINIJST E AC546134503 ST.

Нужен дамп без конфига для модуля MINIJST E AC546134503 ST, для проца MC68HC908QC16.
Вот еще данные с модуля, какие для STM а какие для МС не знаю.
HW:01 SWU3:0.6 SWU5:ST03.10.00 E1.
4
Севастополь

Решение

не решено
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

СМА Indesit WISE10, при включении ошибка door

Всем привет! СМА Indesit WISE 10 024 397400304 11 001 911020174 память 24С64WP K937C Ошибка door при включении Программы зап...

Aqlf9d 69 u прошивка или неисправность прошу помочь

Достался данный аппарат после выставки. Все работает кроме отжима я так понимаю он был отключен. В тестовом режиме он работает , а на простых стирках медленно ...

Пмм BOSCH SRV 33A13 светится индикатор краник

ПММ BOSCH SRV 33A13 Не подает воду в машинку светится индикатор краник. При открытой дверце и нажатии кнопки пуск сразу включается насос. Дверцу закрываешь насо...

Ищу прошивку ПММ BEKO DIS15010, процессор ATMEGA644PA

Друзья, помогите с прошивкой данной машины. Проц не в КЗ, но не читается программатором. Предположительно - попала вода. Нужны фьюзы, flash и eeprom.<br ...

Прошивка Samsung SC19F50 на микроконтроллере PIC16F716

Добрый день! Прошу помощи плата на микроконтроллере PIc16f716 измерил все что меряется думаю причина в микроконтроллере взял новую микросхему пробую прош...

Ремонт платы программатора,сгорел радиоэлемент

Доброго времени суток! Перестала включаться машинка,разобрал,увидел сгоревший радиоэлемент на плате,подскажите какой можно поставить аналог.Все остальные узлы с...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru