СМА INDESIT W84TXEX нужна прошивка

СМА W84TXEX 080 234010101 EVO1 память 93C86AN. Пришла: не включается индикаторы не светятся. Оказалось eeprom просаживала питание.Память заменил,выдает F-03 сразу после включения.Шил до десяти разных прошивок,в том числе и с сайта.Ошибка осталась.Может у кого есть моя прошивка 234010101,поделитесь пожалуйста.Шил 234010100 ошибка осталась.Цепь по термодатчику проверил.
4
Ахтырка

Решение

Пришел проц, поставил, все ок.Спасибо Prey за прошивку.
Комментарии (6)
  • 17 января 2018
    Я думаю не поможет прошивка

28234010101.bin

Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 17 января 2018
    F03 - ошибка температурного датчика или его цепей, а не прошивки. Прошить надо только один раз под серийному и прод. Номер, предварительно решив проблему с неисправной переферией СМА.
    Для комментария нужно
  • 17 января 2018
    Процу кирдык--не мучайся.
    Для комментария нужно
  • 17 января 2018
    Почитайте темы на форуме "как прошить 93с86" 8bit или 16bit или просто перевернуть байты, и Вам все станет ясно, как правильно прошить, про F3 уже много писалось, что это проблема прошивки!!!
    Для комментария нужно
    93c86AN шил как AT93C86A.
  • 17 января 2018
    Если шьёте поником ,то в програме ставите как 8 битная , и в панельке 6 ножку (по памяти) на массу кидаете .Записываете и вставлякете в модуль .
    Никаких изменений в модуле не нужно .
    Для комментария нужно
  • 18 января 2018
    уточню ,в проге выбираем 8- битная ,в програматоре 6 ножка на массу , пишем и ставим на модуль , в модуле ничего не меняем .
    и будет вам счастье в полный рост ..))
    Для комментария нужно
    вот только писал Постал3 -эту комутацию ножки прога сама делает в програматоре при выборе 8 битной организации епром .
    вот только писал Постал3 -эту комутацию ножки прога сама делает в програматоре при выборе 8 битной организации епром .
Для комментария нужно

Не получается прошить чистый поцессор MC9S08AW60 на модуле Whirlpool AWE7515\1

Не получается прошить чистый поцессор MC9S08AW60 на модуле Whirlpool AWE7515\1 ,старый пробит нечитается - на бирке SW.version - L2148_04_03. Прошивка вз...

Дмитрий

Приветствую всех ремонтников, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Samsung sensor compact s815j, при отжиме выдаёт ошибку е4 вся периферия в норме, ремень ...

Не могу найти в чем проблема стиральная машина Gram WDL 1450N

Cтиральная машина Gram WDL 1450N Цикл стирки проходит полностью но когда доходит до отжима не набирает оборотов крутит на минимальных Щетки нормал...

Как устранить пробой? Мотор стиральной машины WFG 2060

Добрый день! Похоже, что в моторе стиральной машины Bosch WFG 2060 тахогенератор замыкает на ротор. На фотографии можно увидеть повреждение на тахогенераторе. К...

СМА Bosch WLG201620.Как войти в сервисный режим?

СМА Bosch Maxx5, была ошибка Е17, забилась сетка на шланге. Все почистил, ошибка осталась. Пробовал сбросить войдя в тестовый режим стандартным способом : Закро...

SMD компоненты для модулей управления СМА.

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! В сфере ремонта стиральных машин, я всего лишь один год. Да, ужасно. Я всеми силами хочу научится ремонт...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru