СМА Electrolux непонятное поведение

Добрый день. Сма электролюкс EWW2470W, поступила с жалобами не начинает стирать. Прозвонил навесное, был в обрыве тен, заменил. Далее интересный глюк....включаешь на любую программу, дверь блокируется (УБЛ автомат) начинает гудеть помпа, проходит пару секунд, помпа отключается и открывается дверь. ВСЁ , иногда с энной попытки стартует. Помпу тоже менял, так уже от безисходности. УБЛ менял. Заметил что когда помпа отключается часы стирки очень быстро скидываются на 0, потом опять время стирки. Когда стартует нормально помпа гудит в начале программы намного дольше. куда копать ума не приложу
4
Обнинск

Решение

всем спасибо за помощь, подгорели контакты реле помпы
Комментарии (2)
  • 17 января 2018
    А тест что показывает ?
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    сорян, ищу как в тест на ней зайти
    Ещё бы модель правильно была написана )
  • 17 января 2018
    Откинь фишку термосопротивл. С тены или с платы. Если будет стирать. То тебе точно в сервис меню. Как зайти- куча статей. Какая платформа ewm у люкса? Прикрепи фото платы. Мне модели ничего не говорят, кроме прошивки
    Для комментария нужно
    "с тены"))
Для комментария нужно

Что это за технология спайки бака сма после замены подшипников?

Попался мне Whirlpool на земену подшипников. Когда разобрал сма увидел что бак уже делали. Пилили не по шву. После замены подшипников склеили или спаяли каким ...

Очень нужна прошивка панели индикации на сма Аристон WMSD601 проц m9s8gt6a

сма аристон WMSD601 не включается,оказалась не исправна плата индикации софт sw 02.00.13 подозреваю что слетела прошивка dump проца m9s8gt6 с этими так часто бы...

Стиралка Samsung WW60J6210FW/LP с инверторным двигателем. Не крутит двигатель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как починить этого зверя модель: WW60J6210FW/LP, модуль в сборе: dc92-01777 J 5L/F, маркировка платы: dc41-00251a. Симпто...

Инструкция сборки аппаратного контроллера 4654.02e03 машинки indesit

Всем привет. Подгорел ка 4654.02e03. Разборал, зачистил подгоревшие контакты. Теперь собрать не могу. Где можно найти инструкцию или схему сборки? ...

Нужен dump eeprom сма BOSCH WAS28750 софт ME156

Имеется стиральная машина Bosch c Германии. Русский язык хотел установить. Может у кого есть. Я понимаю что я новенький на этом ресурсе но с чего то нужно начин...

Нужен фланец от машинки Zanussi напротив шкива.

Приветствую всех. Поступил бак, прогнил фланец напротив шкива. Машинка Zanussi. Всё обыскал, в наличии нет нигде, под заказ тоже проблема. Нужен только 1 фланец...

от 4400 ₽ Баки для стиральной машины

Баки для стиральной машины

от 95 ₽ Шестерня редуктора мясорубки

Шестерня редуктора мясорубки

от 1030 ₽ Крестовина барабана стиральной

Крестовина барабана стиральной

от 790 ₽ Магнетрон для микроволновки

Магнетрон для микроволновки

от 4150 ₽ Насосы посудомоечной машины

Насосы посудомоечной машины

от 1990 ₽ Программаторы для прошивки СМА

Программаторы для прошивки СМА