gorenje W6403/s нет вращения эл двигателя помогите опознать плату

gorenje W6403/s нет вращения эл двигателя помогите опознать плату .
Помогите опознать плату и где можно найти схему, лили что-то посмотреть .Тема горения очень не раскрыта
img_20180117_124139611.jpg
3
Кривой Рог

Решение

Замена симистора мотора проблему не решила
Комментарии (3)
  • 18 января 2018
    Сма с баком для сельской местности? Привозили данного пациента мастера по ремонту сма-удар камня в пу. Дороги, пистоны (колодцы), резисторы восстанавливал по фото брал с инета. Берите лупу в зубы (руки) и смотри управляющий от семистора двигателя до проца. Обрати внимание на колодци в районе того самого семистора. Плата у гори хрупкая. Ну и проверь тахо вход.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 17 января 2018
    Модуль электронный, плата управления для стиральной машины Горенье (Gorenje) 343064 / 334008 / 363514
    А что вообще делалось и какие замеры ?
    Для комментария нужно
    проверил движ, снял плату . Ошибку не выдавало . набирает воду ,сливает как то так
    И отдельно на отжим ставили?
    да насос работает и время меняется
    А двигатель что?
    нет признаков движения
    я думаю,что замеров вообще никаких не делалось,двигатель то вообще проверялся (запускался) отдельно ,на столе?
    становился на прозвонку проверил статор 3 вывода ротор щетки
    щетки свежие
    А черненькую штучку с 3 выводами меняли ?
    что за штучка не понял
    плавкая вставка , предохранитель ?
  • 17 января 2018
    Сим мотора.
    Для комментария нужно
    нет . только собираюсь схему просил на плату чтоб все проверить так см нет толоко плата
    Такой к аллюминиевой штучке прикреплённый.Да Prey?
Для комментария нужно

Как снять лицевую панель у СМ dexp s6k14pdw?

Добрый день. Не получилось "с наскоку" снять переднюю панель у СМ dexp s6k14pdw. Открутил два самореза под панелью управления, четыре горизонтальных сниз...

СМА Бош макс 5 с сушкой , не одна кнопка не светится

Вообщем не могу понять что проиходит С модулем , и так 3 модуля . Причем когда снимал с другой машинки проверял все хорошо работало . Кто сталкивался с ...

для Electrolux ESF 65030W и микротонтроллера MC9S08SH16 мне нужна прошивка

Привет, мне нужно, чтобы содержимое контроллера Flash dump MC9S08SH16 было замечено на другой панели модуля посудомоечной машины Electrolux ESF 65030W, ...

Какой двигатель подойдет на крепления бака для стиральной машины LG c сушкой

Стиральная машина LG F12A8CDP Идет сильная вибрация при 400 и от 1000 до 1200 скачет прыгает и т.д. Нашел на просторах интернета https://www.you...

Холодильник Bosh, сдох модуль управления

Доброго времени суток. Ситуация такова, холодильник бош попал на ремонт с модулем управления, в цепи дохлый резюк, варистор и кондёр. При замене всех деталей вы...

Помогите опознать деталь ПММ Electrolux ESL94200LO

Есть ПММ Electrolux ESL94200LO постоянно работает помпа при ближайшем рассмотрении оказалась погорела деталь на плате до угля. Помогите определить деталь т номи...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru