Куплю ключ Мерлони, ищу радиомодуль блютуза

Может у кого есть не нужный, мой перестал работать, возможно после падения. Куплю по разумной цене. Фото прилагаю
btkey.jpg
5
Евпатория

Решение

По совету msvsv купил модуль блютус HC05, пришлось со старого модуля переставить память и о чудо, я доволен. Всем спасибо!
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (5)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Прошивка модуля сма Стиральная машина канди CS34 1052D1/2-07

Поступила очередная машинка. С такой же болячкой при включении мигают индикаторы температуры по кругу. Коротко вообщем нужна прошивка на STM и PIC микроконтролл...

Модуль ARCADIA 3 не включается тен (не греет воду )

Парни помогите разобраться с модулем, на тене нет 220v тен рабочий 100% ,реле тена рабочий,при выборе программы когда идет процесс, стирки не греет тэн,Датчик т...

Ремонт платы программатора,сгорел радиоэлемент

Доброго времени суток! Перестала включаться машинка,разобрал,увидел сгоревший радиоэлемент на плате,подскажите какой можно поставить аналог.Все остальные узлы с...

Неуловимая манжета люка для стиральной машины марки Dexp wm-f812dsh/wb

Здравствуйте, уважаемые форомучане. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой машинкой, как вышли из ситуации. Машинка Dexp wm-f812dsh/wb. П...

пожалуйста, помогите с CMA Fagor прошивка

пожалуйста, помогите с CMA Fagor прошивка. Мне нужна прошивка этого модуля. Процессор есть NEC D78F0523. Я знаю, что этот чип не читается, ...

Ищу прошивку стиральной машины Vestel F4WM 840

Приветствую! Машина включается, выбираются программы. После нажатия Start блокируется дверь, может залить воду. Но не включаются реле двигателя, ТЭН. Отсчет вре...

Запчасти для стиральных машин и холодильников