На посудомойку Elektrolux ESI67040XR PNC:911424001/01 S/n 11810001 нужна флэш

Добрый день, поступила в ремонт посудомойка Электролюкс с неисправностью не включается. Проблема в модуле управления. Попытался прошить прошивка не заливается, но процессор живой подозрение, что слетела флешка. Если у кого есть помогите с флэшкой
2
Донецк
Комментарии (1)
  • 16 января 2018
    . Попытался прошить прошивка не заливается,
    ----------------------------------------------------------
    А считать то смог, меняй контроллер и заливай в новый, чего тему в пустую.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Уплотнитель на холодильник Саратов 105*46

Добрый. Знающие люди, подскажите хочу отремонтировать холодильник Саратов 1614М. Компрессор работает, трубка еле,еле холодная. Холодильник не охлаждается, и не ...

Реально отремонтировать Модуль управления стиральной машины Samsung (DC92-00799C

Модуль управления стиральной машины Samsung (DC92-00799C) мастер приговорил, но мне кажется, что он еще должен работать, т.к. видимых на нем нет повреждений. На...

Духовка CANDY FPE629/6XL нужны номиналы резисторов и прошивка…

Всем доброго..Прошу помощи в восстановлении платы управления (таймера) духовки CANDY FPE629.. После попадания воды на плату управления выгорели резисторы и потя...

Проблема с платой индикации Ariston AVTF 109

Плата индикации AVTF 109 не корректно работает. Работает только энкодер, который переключает программы. Кнопки не откликаются, но по мультиметру в порядке. Диод...

ПММ ЛЕРАН FDW 45-096 флоуметр

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на данной моделе ПММ геркон флоуметра в нормальном состоянии разомкнут или замкнут. При замере показывает короткое, если кру...

Candy cs4 1172D1/2-07 Помогите распознать погорельца

Доброго дня форумчане. Выгорел блок питания с VIPER06L а вот два резистора не могу распознать, помогите пожалуйста. Машинка более новая, еще как-т...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru