Стиральная машина WHIRLPOOL AWE8630 (859386238110) Ошибка F12 (сопротивление, ntc, изменение реле) Я пробую прошивку для eeprom st24c32wp

Стиральная машина WHIRLPOOL AWE8630 (859386238110) Ошибка F12 (сопротивление, ntc, изменение реле) Я пробую прошивку для eeprom st24c32wp

Привет всем
после нескольких минут ошибки F12 на дисплее
Замененное сопротивление и ntc
Заменяемое сопротивление реле и модуль
Как только я отремонтировал F12 с программированием eeprom
На этот раз у меня нет прошивки
Может кто-нибудь помочь?

Приветствия
Гаэтано
3
Палермо (Италия)

Решение

защищенный Ошибка f12 не является прошивкой измененные реле сопротивления нагреванию
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Работаем с Windy. Ключ, клон, субмодуль?!

В продолжение к теме "Работаем с Arcadia. Ключ, клон, субмодуль?!" https://sw19.ru/forum/13305 проверка на платформе Windy (F51305ADFM) sw 33.00.20 Точки...

Стиральная машина Indesit нет слива (f11)

Проблема в плате но не могу найти где .................................................................. .... ..........

Схема платы EWX14931CA для замены выгоревших элементов

Помогите, пожалуйста, схемой платы EWX14931CA. Выгорели элементы на цепи питания - С10, Q2 , разобрать маркировку элементов невозможно. Есть надежда, что помим...

ПММ Miele g7883cd ошибка F08 в начале работы

Доброго дня всем! У посудомоечной машины Miele G7883CD возникает ошибка F08 через несколько минут после запуска. Может кто-нибудь подсказать - что это за ошибка...

need a clear PCB picture of unit boiler model MX2 24 CF

I need a clear picture of MX2 24 CF unit boiler PCB. that mention in the picture. the lost device has a SO-8 package. please share the picture if ...

Какой программатор может читать и записывать этот чип?

Это чип Panasonic MN101EF31GXW. Это микропроцессор модуля CMA Daewoo. Хочу спросить, какое устройство умеет читать и писать эту чип? Спасиб...

Запчасти для стиральных машин и холодильников