Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

стиральная машина хаер

стиральная машинка Haier при включении не задавая ни какие функции загорается ошибка FA я думаю что это ошибка означает не исправность пресостата. но пресостат в рабочем состоянии, мозги не видят пресостат. нужна прошивка HW60-12636S Haier. подскажите пожалуйста
#прошивка#ошибка#ключ
Задан 15 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Подозреваю, что не в прошивке дело, проверьте цепь от прессостата до модуля и разъем на модуле. И что значит "прессостат в рабочем состоянии", на заведомо исправный меняли? Вы считаете, что модель у бренда только одна))), модуль управления какой?.
В смысле какой модуль? Я незнаю название. Модуль обычный вроде. - @Aziz 15 января 2018
По поводу модели, извиняюсь, сразу не увидел, т.к. в конце написали. По по воду модуля, на нем код написан, да и чем шить собираетесь ? Если есть чем, скиньте прошивку, может кто проверит, но, думаю, что дело не в ней.
Прессостат меняли, цепь от него до разъёма проверили, что проверяли на машинке? - @partner 15 января 2018
15 января 2018
Замена датчика уровня.
Если не поможет модуль в утиль.
Обычно 90% случаем модуль.
17 января 2018