стиральная машина хаер

стиральная машинка Haier при включении не задавая ни какие функции загорается ошибка FA я думаю что это ошибка означает не исправность пресостата. но пресостат в рабочем состоянии, мозги не видят пресостат. нужна прошивка HW60-12636S Haier. подскажите пожалуйста
2
Москва
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (2)
  • 15 января 2018
    Подозреваю, что не в прошивке дело, проверьте цепь от прессостата до модуля и разъем на модуле. И что значит "прессостат в рабочем состоянии", на заведомо исправный меняли? Вы считаете, что модель у бренда только одна))), модуль управления какой?.
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
    В смысле какой модуль? Я незнаю название. Модуль обычный вроде.
    По поводу модели, извиняюсь, сразу не увидел, т.к. в конце написали. По по воду модуля, на нем код написан, да и чем шить собираетесь ? Если есть чем, скиньте прошивку, может кто проверит, но, думаю, что дело не в ней.
    Прессостат меняли, цепь от него до разъёма проверили, что проверяли на машинке?
  • 17 января 2018
    Замена датчика уровня.
    Если не поможет модуль в утиль.
    Обычно 90% случаем модуль.
    Для комментария нужно

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Модуль ARCADIA 3 не включается тен (не греет воду )

Парни помогите разобраться с модулем, на тене нет 220v тен рабочий 100% ,реле тена рабочий,при выборе программы когда идет процесс, стирки не греет тэн,Датчик т...

Помогите найти подключение шлейфа проводов пмм esl94321la

Потерялся шлейф подключения верхнего модуля с датчиком уровня моющего средства . Если у кого есть на разборе или в работе или есть мануал напишите в лс!<div><im...

СМА Bosch WLN24260OE/02, УБЛ блокирует и сразу разблокирует

Стиралка совсем свежая, инверторная. С нижним расположением модуля. При нажатии старт срабатывает УБЛ, люк блокируется. И сразу через 1-2 сек щелк...

Какой двигатель подойдет на крепления бака для стиральной машины LG c сушкой

Стиральная машина LG F12A8CDP Идет сильная вибрация при 400 и от 1000 до 1200 скачет прыгает и т.д. Нашел на просторах интернета https://www.you...

нет питания на мотор, стиральная машина Miele

не приходит питание на мотор , в связи с чем таходатчик выдаёт ошибку о своей неисправности, думая , что мотор работает. помогите найти причину не подачи...

Помогите с прошивкой Zanussi ZWQ 6100

Ребят прошу помощи с прошивкой FLASH И EEPROM Модуль EWM2100. Заранее благодарен ...