Очень нужна помощь по Motorola Coldfire v1

Можно ли как нибудь считать прошивку из Coldfire MCF51JM128 (MCF51JM128VQH, MCF51JM128VLH)
В моём случае видимо установлен флажок Secure, USBDM считывает одни FF FF...
Можно ли чем нибудь считать его содержимое ?
sec.jpg
3
Москва
Комментарии (4)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Вентилятор холодильника Hitachi R-V662PU3

Доброго времени суток! Приехал на заказ к клиенту с жалобой тарахтит холодильник. При в скрытии оказалось подшумливает вентилятор М.О. (их там два). Залил аэроз...

Стиральная машина BLOMBERG WAF1320.Вырваны провода сетевой кнопки.

Здравствуйте.Досталась машина BLOMBERG WAF1320.Отсутствует сетевая кнопка и с "мясом" вырваны провода.Буду признателен за фото кнопки с проводкой.Может у кого в...

Нужна прошивка на фризер Taylor Y754HT-62

Уважаемые мастера. Возможно мой вопрос не вполне соответствует тематике форума, но ничего ближе я не нашел. Итак: Обратился ко мне хороший знакомый (дейс...

Проблема с программированием электронного модуля BEKO WMB51021_71 073421 00

Здравствуйте уважаемый коллега, Получил в ремонт электронный модуль (Арселик P / N: 2826970100 B7S_G10 AK5195-10 ARC ELK) для стиральной машины (...

Помогите пожалуйста разобраться с поиском прошивки для стиральной машины indesit

Добрый день уважаемые знатоки ! решил попробовать прошить блок arcadia после ошибки f12 но т.к. мало опыта столкнулся с проблемой в выборе прошики ! в подборе п...

Samsung wf602b2bkwq не выходит на отжим.

Была произведена замена драйвера двигателя. После замены стирка идёт, на на отжим не выходит, после долгих попыток набрать обороты, ошибка 3е. Двигатель инверто...