Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиралка AQ8F29UFR (arcadia-2, 3-х фазная) после прогара в ТЭНи выдает ошибку f01-суб. 14

Стиралка AQ8F29UFR (arcadia-2, 3-х фазная) после прогара в ТЭНи выдает ошибку f01-суб. 14.
Все произошло после того как тэн отгорел и выломал часть бака это все востановил и тут выскочила эта ошибка после минут 10 работы. Реле тэна менял, мультиметром всю цепь контроля проверил мультиметром все целое. Контроль идет с реле с общего контакта последовательно 4 резистора потом транзистор на корпусе 6В вроде бы (а то я его менял мог ошибиться дело было 2 недели назад) Если у кого-то есть схеме этого участка или фото этого места заранее спасибо. И вот спустя две недели сегодня занимаюсь этим модулем, подключаю уже на столе, включаю на слив и на машинка срабатывание только замок и через 5 минут работает насос и выдает ошибку f05-субкод. 03 я так понимаю это из-за моих действий первый раз может транзистор не тот впаял, так что нужна помощь либо советом или материалом.
Решение
Есть подозрения что всетаки проблема на субмодуле. Замены субмодуля нет.
#ошибка#фото#реле#насос#резистор#замок#тэн#тэн#ключ#бак#слив#субкод#цепь#часть#корпус
Задан 14 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 1
Есть такой модуль.Почту напишите сброшу фото ,а то они тяжелые и через форум не передать.
На выходе (что идет на субмодуль) с транзистора 3.28 вольта когда только подано напряжение на модул. (Sasch2006@ukr.net) - @Sasch 14 января 2018
Скрин ошибок - @Sasch 14 января 2018
. - @user2677 14 января 2018
Почту СМ - @user2677 14 января 2018
На будущее. При ошибке f05-субкод. 03 нужно просто прошить . - @user2677 14 января 2018
там на одном не ноль а 0.25 вольт. - @Sasch 14 января 2018
Однозначнач замена проца. Тоже лежала аркашка с 1-14 был пробит только порт контроля тэна. Проц читается/прошивается и некоторое время даже работает. - @misha.ch 17 января 2018
14 января 2018