Сма zanussi zws 3102 слив и сброс программы.

Сма zanussi zws 3102 .Машинка не блокировала, с перемычкой работала. Снял плату,стэнда нет ,сразу заменил улнку и сим, вместо 8 ножки поставил мак 97а8. Установил ,прогнал по многим режимам 10 минимум, все работало. Звонят говорят не разблокируется, сделал замок на прямую, прогнял по режимам работает. Звонят опять типа первая стирка и не работает. Пришел, короче ставлю любую прогр. сливает 5сек и мигают конец прогр 4 раза и пуск 3 раза, ошибка 43. Включаю второй раз ,сливает потом набирает и работает нормально .Запускается через раз или два . Может сим не подходит, я его переворачивал,одинаково. Или ошибку старую не сбросил.Как правильно ,две кнопки и сел. в положение 10?
4
Украина. Херсон.

Решение

симистор
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (7)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Electrolux ewg147540w не крутит, ошибка тахо

Инверторная. Перестала крутить, насос работает, но когда доходит до вращение двигатель стоит. Отжим если включить, просто циклически работает насос по кругу.<di...

Помогите с прошивкой Ст. машина AEG L86850A зарание благодарен!!!

Добрый вечер всем я мастер по электронике не только по стиралкам. Попалась стиралка с к.з по питанию mc9s08aw60 eипромт 4256 живой. Помогите прошивкой для mc. P...

Candy cs085D ошибка e02 нет подачи воды.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где искать цепь отвечающую за клапана подачи воды? Был сгоревший первый симистор ( фото прилогаю) после его замены клапана т...

нужна прошивка холодильник BEKO GNEV221APB

всем привет, нужен дамп проца и фьюзы, проц Atmega32, холодос не видит датчики, писанина типа не проверил резюки кондеры и диоды не писать, нужна прошивка на хо...

Слабо светится экран кофеварки Ariston MCA16HA

Кавоварка роботает, но символы на экране очень тусклые, и почти незаметные. Это проблемы с питаниями, или скорее экран закончился (подсветка, например)? Как и г...

Aqlf9d 69 u прошивка или неисправность прошу помочь

Достался данный аппарат после выставки. Все работает кроме отжима я так понимаю он был отключен. В тестовом режиме он работает , а на простых стирках медленно ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников