Требуется прошивка на стиральную машину CANDY GC4 1051D

Требуется прошивка модуля СМА CANDY GC4 1051D мод. E5318855 проц ATMEGA644PA больше информации не имею. Могу позже уточнить если понадобится
4
Вязьма

Решение

Заменил процессор. прошил Sky Prog Programmer. Все ок.
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (5)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

нет питания на мотор, стиральная машина Miele

не приходит питание на мотор , в связи с чем таходатчик выдаёт ошибку о своей неисправности, думая , что мотор работает. помогите найти причину не подачи...

прошивка стиральной машины ZEROWATT OZ-1485

Мне нужна прошивка платы и индикация дисплея стиральной машины модели ZEROWATT OZ-1485. Спецификация дисплея: 41041466 REDI0603A_B 30413494...

Indesit iwuc4105: резкое вращение барабана \ как зайти в сервисный режим?

Здравствуйте! Собственно вопрос в заголовке. Не пойму как попасть в сервисный режим. Требуется это для диагностики неполадки: барабан машинки рез...

стиральная машина с сушкой Hotpoint-Ariston MVDB 8614 SX (CIS)

Всем привет. Работаю в сервисном центре и на продажу пришла в ремонт стиральная машина с сушкой Hotpoint-Ariston MVDB 8614 SX (CIS) 3 фазником. Ну есте...

холодилник danfoss 101N0210 неть запуска

Приветствую всех.холодилник инверторни нет запуска при вклучения потреблает 80 милиампер и всо.может у кого есть практика етого блока?подскажите буду благодарен...

ARDO TL400-1 нужны коды фланцев барабана.

Добрый вечер, помогите найти коды для заказа фланцев на ардо tl 400,там стоят 203 подшипники по коду бьется со стороны шкива cod 088, с противоположной стороны ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников