Поиск оригинальных кодов запчастей

Здравствуйте! Интересует кто где смотрит запчасти по модели техники. Я только знаю http://procorner.electrolux.com где смотрю на электролюксы и.т.п
еще вот по siemens: http://www.siemens-home.bsh-group.com/uk/customer-service/service-assistant/spare-parts
и то вроде показывает только что есть в магазине
3
Екатеринбург

Решение

Отлично!
Комментарии (10)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

СМА Rainford RWM 1264 нет отжимает на любых режимах.

Добрый день, Rainford RWM 1264 s/n 00612313000258580081 модуль invensys sw vl60aa18b. Нет отжима делает раскладку потом крутит чуть быстрее стирки и end. стир...

Стиральная машина BEKO стирает с резкими рывками двигателя

Здравствуйте, проблема в следующем: стиральная машина BEKO WMN6110 SE, при стирке происходят резкий рывок двигателя, переодически повторяется, после рывка продо...

помогите опознать элементы модуля управления стиральной машины samsung WF 8590 N

Приветствую всех. Помогите опознать элемент. что тут стояло. Стиральная машина Samsung WF 8590 NMW9\YLP. Проблема была в том, что горел предохранитель недалеко ...

Машинка индезит расплавился проводок коричневый и пластмассовый наконечник

Добрый день друзья! Подскажите что за пластиковый наконечник к которому провод подсоединялся. Пластиковый наконечник расплавился и проводок оголился. Открыл сти...

Сма lg f12b8nd5. Номиналы в цепи управление насосом?

Доброе время суток. Lg прямой привод. В управлении насосом пробит транзистор после оптопары- q132. Не могу найти маркировки, что ставить. А также smd резистор р...

Опознать детали в блоке питания телевизора telefuken Tf-led40s63t2s

Помогите опознать компоненты на майн плате телевизора tf-led40s63t2s Mine: msa628b-zc01-01 Разорвало и не опознаны: pr216, pr217, pr215, pd203.<br...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru