Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

bosch logixx 6 вертикальная загрузка кз по 5 вольтам

Разбирал бак, паял дырку снизу. Когда собирал перепутал провода тэна с сливным насосом. Замигала на сливе,сгорел симистор и потухла. Кто может помочь мне в решении вопроса? Заменить проц. или может у кого есть такая..
Решение
Купил бу, был кз процессор. Восстановить не смог.
#сгорел#насос#заменить#тэн#бак#симистор#слив#вольт
Задан 11 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Validol
Тут точно без Валидола не обойдешься)))
Это как так можно попутать, пьяный собирал... бывает, у меня по хуже
было, распиленный бак собрал, сушить на ночь оставил, утром на работу пришел, спрашиваю, а чей барабан лежит, кто принес.)))
Validol Да ты не гоношись, пускай наши друзья с запада, сразу
модуля меняют, ты проверь что погорело, запитай контроллер отдельно, проверь режимы. С сима сигнал на прямую идет к контроллеру, или через ключи? - @ykamerton 11 января 2018
11 января 2018
В вопросе желательно указывать ещё и данные сма.
Доп. для кучи укажу
http://www.servis-macter.ru/ru/spares/1854/35759/?sphrase_id=31703
http://www.moscowmaster24.ru/shop/elektronnye-moduli-sma-brandt/28193/
12 января 2018
Если товарищ Validol пишет правду машинка перестала работать в момент запуска слива. Т. е. напряжение поступило не на мотор, а на ТЕН. симистор не выдержал по току. Ну сгорел напряжение в проц. вряд ли попало. Проверь питающие напряжения проца и от этого все станет ясно. Напряжение питания есть? Генерация есть? Тогда проц. скорее всего живой. ____________________________________________________________________________ Извини в заголовке написано что КЗ по 5 V. Тогда может и проц. попробуй питающие ножки проца отсоединить от платы если КЗ пропадет меняй проц. или модуль.
6 апреля 2018