Все вопросы

Какую запорную арматуру подобрать к системе вакуумирования, при заправке холодильников.

Решение
манометр высокого давления с вентилем
#подобрать#холод#холодильник
Задан 25 декабря 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Холодильниками не занимаюсь, но занимаюсь сплит-системами. Никогда не покупал шланги с краниками, достаточно краников на манометрической станции. Чем больше соединений, тем больше риска утечки.
25 декабря 2015
У меня Не с соединений пропускает, а сальники на самих вентилях пропускают, после двух-трех заправок
Замените шланг, поставьте без краника и станцию, Ваша, видимо, плохого качества. Больше вроде предложить нечего. - @partner 26 декабря 2015
26 декабря 2015
Да шланг тут непричем. А то что плохого качества, согласен, китайезовское Гавно! Буду разбираться с поставщиками, да я уже многие моменты в заправочном оборудовании переделал.
Вы же сам говорили, что краник на шланге тоже пропускает, потому и советую не брать шланги с краниками, особенно китайские, достаточно краника на станции. - @partner 26 декабря 2015
Ну да, ну да. Просто у меня этот краник и есть станция, я станцию не использую потомучто тоже гавно. - @sergeijanferg8 27 декабря 2015
Так я обьясняю что гавноколлекторы пропускают, поэтому и пришел к одному кранику, с инструментов все есть что надо. - @sergeijanferg8 8 января 2016
26 декабря 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться