Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Нужна схема на блок аркадия-2 трехфазный

Здравствуйте. Стиральная машина аристон MVDB8614 SX. Небольшой бабах по клапанам. Выбило улн. Проц по питанию живой, читается. Но пока машину не запущу не проверить. Проблема в 12в. Не приходят с блока питания ни на суб модуль, ни на плату индикации, ни на разъем подключения программатора. На блоке 13в. Проследил до транзистора (отмечено красным), дальше тупик не могу разобраться. Если есть у кого поделитесь схемой пожалуйста. Или прошу подсказку через какой ключ все это дело движется и чем он управляется.
Решение
Всем спасибо, пока закрываю
#схема#аристон#аркадия#программа#ключ#клапан#плат
Задан 11 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Почта.
Респект - @Tarabanov 11 января 2018
Надеюсь помог. Удачи. - @user5682 11 января 2018
Can you send me too

gry74y@onet.eu - @Pafnucy 14 ноября 2019
И мне можно схему dedkov-aleksei123@yandex.ru - @Aleks1905 13 декабря 2019
Не поможете мне со схемой? virus32a@rambler.ru - @Yurij32 31 августа 2021
Я бы тоже не отказался от схемы. Лежит такой модуль, никак не могу дать ему ума. psiyar@mail.ru . Спасибо - @psiyar 31 августа 2021
11 января 2018
12 В. появятся когда на 5 контакт разъёма с панели управления придёт сигнал POWER.
А как же подключение программатора на столе? Ведь на обычных платах при подаче 220в, на разъем программатора и субмодуль 12В приходит. Что эта плата отличается?
- @Tarabanov 11 января 2018
Послезавтра поставлю на машинку проверю
- @Tarabanov 11 января 2018
11 января 2018