Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиралка Miele W149 перелив воды на полоскании.

Попала в ремонт стиралка Miele W149 c поломкой не включается . Под трансформатором на модуле перегнили дорожки , восстановил все заработало поставил на прогон , стирка нормально переходит на полоскание набирает воду срабатывает перелив сливает и опять идет набор так у нее проходит полоскание , отжим проходит нормально , машина выключилась и никаких ошибок не выдает . Пресостат стоит на модуле , шланг к нему проверен камера тоже . Может кто что подскажет.
Решение
.
#стиралка#набирает#отжим#ключ#включает#слив#формат#стирка#камера#шланг
Задан 11 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Пресс--аналог или цифра?
Цифра. - @Podoprigora Vadik 11 января 2018
11 января 2018
Другой на проверку нет?Понять исправный или нет на цифре сложно.
Я понимаю , подкинуть другого нет , но писали мне как то что через мену делается калибровка этого пресостата но как не объяснили . - @Podoprigora Vadik 11 января 2018
89174078588 даже если подключить другой пресс - следующий шаг нужно сделать калибровку, машинка заливает сливает воду и запоминает где будет "пустой бак". - @LЁXA 11 января 2018
Я понял.Можно ли сделать перекалибровку со старым прессом? - @89174078588 11 января 2018
А почем стирка проходит нормально. - @Podoprigora Vadik 11 января 2018
Может разные показания по уровню воды должны быть для циклов стирки? - @89174078588 11 января 2018
Слегка не правильно выразился, запоминает она не где пустой бак, а видимо понимая где у нее будет примерно какой уровень, так при калибровке заливает воду до аварийного слива, потом сливает и еще какое то время гоняет насос понимая что здесь будет пустой бак, и запоминает диапазон пресса от нижнего уровня до верхнего, потом она уже будет понимать где какой уровень, машинка может набрать практичесски любой уровень воды в пределах допустимого, там помоему даже пользователь может сам корректировать уровень воды при стирке. Возможно ошибаюсь. Поэтому если вы сдернете шланг с пресса то настройки улетают и машинка уже некорректно видит уровень воды. - @LЁXA 11 января 2018
Podoprigora Vadik может быть при стирке уровень воды не поднимается до аварийного уровня, а при полоскании она больше набирает воды и уходит за верхний предел и происходит аварийный слив.
89174078588 перекалибровку старого пресса пожалуйста делай хоть каждый день - @LЁXA 11 января 2018
11 января 2018
Как то попадалась Miele, тоже были сгнившие дорожки на модуле, естественно пресс приходилось отключать. Потом делал калибровку, этот процесс я точно помню был описан в инструкции по эксплуатации. Это было около двух лет назад и точно как это делается не помню.
Ну если на досуге вспомнишь напиши мне . - @Podoprigora Vadik 11 января 2018
11 января 2018
11 января 2018