Все вопросы

привет дорогие друзья! Мне нужен код конфигурации для AEG OKO_LAWAMAT LGENIUSS.

привет дорогие друзья! Мне нужен код конфигурации для AEG OKO_LAWAMAT LGENIUSS. pnc и другие детали появляются в изображении SW: W2C01450.
старые модули потеряли код конфигурации. все 00000. пожалуйста, если у кого-то есть код конфигурации для этой модели, поделитесь им со мной. Спасибо!
Решение
проблема решена! Я нашел код на немецком форуме. благодарю вас за вашу поддержку.
#конфиг#конфиг
Задан 10 января 2018

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
кода нет сразу говорю вот с 0000 стыкался и вовсе не код слетал а индикация не видела модуль и ошибка E91 ,обрывался пистон на индикации .
Когда нашол причину нули счезли .
А с кодом до меня вводили и я вводил не втом была проблемма
Я начинаю с кода E90. когда он входит в тестовый сервис, код конфигурации не существует. каждая цифра равна нулю. 1-0 , 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 7-0, 8-0, 9-0, A-0, B-0, C- 0, E-0, F-0. потерял код конфигурации. ранее были случаи, когда такие модели теряли код конфигурации. в некоторых случаях сохраните код конфигурации, но в некоторых случаях, хотя вы сохраняете (SAVE, нажимая две кнопки), модуль теряет код.
- По моему вопросу, после многих поисков в google, я нашел код, который, я считаю, верен для модели, в которой я нуждаюсь.

A21C169B15C1C720 W2C01450 AEG lavamat genius

Я попробую завтра и покажу вам результат. - @albaben 10 января 2018
10 января 2018
Так и было код конфигурации всё нули а как нашол причину в индикции появился сам код и хранится он в проце .
Не может же быть ,чтоб в проце всё стёрлось однако ,одна две цыфры пропасть согласен ещё . Такое мнение ,что далеко в сервис заходим вместо того ,чтоб искать причину .
определенно имеющих колебания напряжения, а именно TOP253 и C 10uf / 400v. после замены этих элементов отображается код E90. Но не всегда, когда он разбивает эти элементы, код конфигурации теряется. в конкретном случае было потеряно. - @albaben 11 января 2018
10 января 2018
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться