Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

СМА Ariston AVD 109 ex повтор,ошибка F12

Добрый вечер уважаемые коллеги!
Ранее я создал тему о помощи прошивки,ссылка https://sw19.ru/forum/7476.Проработав два дня вернулась с ошибкой F12.Просмотрел ранее ремонтные места на плате и всё остальное,причин не нашёл.И прошивать снова пробовал,нет изменений,всё равно F12.На панели индикации сами резисторы целые,окислов нет,у кого какие идеи?
И у кого есть инфа и прошивка по процу 6433662С01H.
Решение
Вернул без ремонта,всем спасибо за помощь.
#прошивка#ошибка#резистор#плат#прошивать
Задан 10 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 9
У меня херьня была с ф 12. Поменял морду, норм полет. В мастерскую приехал и родная морда работает без б. Незнаю в чем дело было
10 января 2018
я непонял кого ты шил?есле еропром то где он считан сечас почему не прикрепил файл?тема твоя прошлая не открывается.нужно вычислить проблемму в силовом модуле или в индикации.невижу что у тебя стоит в этой модели модели-может быть ево-2 3 фазы.что можна подсказывать.сма у тебя или модуля?проблему ты не решил-насколько ты понял,или решил но не полносью.в моём случае была проблема с индикацыей -проц жил своей жизню.тоже пришла с возврато в течеении 5 дней.прошивай силовой модуль под индикацию которая у тебя есть хоть и о индеза и на проверку .тоже самое нужно проделать и с индикацией-заведомо подставил рабочий силовой модуль и прошит под аристона.
11 января 2018
По моему контроллеру плохо...
11 января 2018
Не ну если ошибка переодическая просто плохо ещё ремонтируете ..
Достать НЗ модуль и всё станет ясно и без темы - @user5258 11 января 2018
11 января 2018
Были такие. проблему находил прозванивая линии данных от мк морды до мк силового (там один из 101 дохляк бывает).
11 января 2018
По процу 6433662С01H, он не шьется. Вам нужен донор или hd64f3664h с последующей прошивкой flash(наклейка на модуле sw 2.71... 2.74). По F12 достаточно подкинуть заведомо исправную "морду" с шлейфом и осликом проверить питания и связь. Пульсации не видны обычным мультиком, как и не вздутые конденсаторы гарантировано рабочие! Падение "сетевой"емкости с 22 до 6...7 мкф тоже может давать ошибки
Шил еепром 24с64,плата эво2 с трёхфазником.От силовой платы до морды дороги доходят,резюки 101(100 Ом) целые.Прикрепляю слитый дамп.

cvvv.bin

- @seregaa_fomin 11 января 2018
В еепром особо фатального мало, несколько по движку(f1,f2) куча переливов(f4) и тэн-пресс(f8). Вашей проблемы там скорее нет. Посмотрите внимательно на панель управления(LCD) и провода разьемы, бывает и там гниет. - @user659 11 января 2018
11 января 2018
Э в 3х фазном ЕВО2 менял все електролиты в БП ,тоже помоему давало F12
12 января 2018
z iktqa vtyzk Я шлейф менял
21 января 2023