Куплю модуль б/у на сма Gorenje w65z23/s1

Здравствуйте. Я так понял из прочитанного, что прошитый процессор R5F100FEA не найти. Поэтому ищу плату б/у на данную машину. На моем процессоре между 14 ногой и почти третий части ног процессора показывает короткое. Я так думаю что это не нормально.
20180108_202938.jpg
20180108_203004.jpg
20180108_202839.jpg
4
Ленинск-Кузнецкий

Решение

Продать не хотят
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (1)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Не запускается магнетрон в инверторной микроволновке

Микроволновая печь LG инверторная LG MW-25R35GISW, по истечении года и месяца просто потухла полностью, предохранитель целый, на плату управления (ивертор): EBR...

Погорелец на модуле холодильника Hansa BK318.3V

Холодильник Ханса BK318.3V стоял в деревне. В результате перепада напряжения сгорела часть платы. Не могу понять обозначение ШИМ контроллера. Предполагаю что эт...

Холодильник Hotpoint Ariston XH9TI1W(UA) оттайка .

Холодильник Hotpoint Ariston XH9TI1W(UA) сложилось впечатление что не работает оттайка(в хлам не намерзает) . примерзает термоштора в холодильной части шкафа и ...

перешил не корректно блок INDESIT IWDD7143(whirlpool) сейчас мертвый как оживит

прошивал с ключа блутуз . не было в базе такого индустриального номера так выскочил простой индезитовский и решил прошить финал аппарат мертвый полностью...

Устройство блокировки люка для стиральной машины Eurosoba 1000

Добрый день. Сгорело устройство блокировки люка на стиральной машине Eurosoba 1000. Не могу найти такое же. Его можно заменить каким-нибудь...

Candy cs085D ошибка e02 нет подачи воды.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где искать цепь отвечающую за клапана подачи воды? Был сгоревший первый симистор ( фото прилогаю) после его замены клапана т...