Куплю модуль б/у на сма Gorenje w65z23/s1

Здравствуйте. Я так понял из прочитанного, что прошитый процессор R5F100FEA не найти. Поэтому ищу плату б/у на данную машину. На моем процессоре между 14 ногой и почти третий части ног процессора показывает короткое. Я так думаю что это не нормально.
20180108_202938.jpg
20180108_203004.jpg
20180108_202839.jpg
4
Ленинск-Кузнецкий

Решение

Продать не хотят
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (1)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Candy cs4 1051d1/2-07 нужна схема подключения периферии.

Здравствуйте, для ремонта модуля на столе нужна схема подключения периферии сма Candy cs4 1051d1/2-07 Заранее благодарю за помощь. <br /...

Места расположения датчиков Bosch KGV-3604

Коллеги, добрый день! Заявка - не запускается. Проверил датчики, один в обрыве. Какой именно собираюсь определить нагревом места расположения. Подскажите места ...

Ремонт холодильника indezit df5200w после высокого напряжения.

Отгорел ноль. Напряжение выросло до 380. На плате управления вздулись два конденсатора. Мог ли пострадать сам компрессор? Какие возможны в связи с этим проблем...

Ошибка EF5 стиральная машина AEG LS84840 ELECTROLUX.

Добрый день! Может кто сталкивался с проблемой дисбаланса белья (ошибка EF5), стиральной машины AEG ELECTROLUX ? Последние полгода стал замечать, что бе...

Нужна Информация о выгоревших элементах у кого есть или может подсказать

Vestel f2wm 840, на блокировку идёт только 80 вольт, нашёл сгоревшую дорожку и чёрные резисторы, хотел бы узнать значение, кто может сталкивался или есть такая ...

Lg модуль управления EBR836519 не включается

Приехал до клиента, по словам клиента показала ошибку и потухла. Закрыта дверца, замок быстрый. Вскрыл дверцу . Разобрал достал модуль.<br ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников