Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Интерфейс сайта, сайта интерфейс , что ещё тут написать?

Кто знает, а с какой целью здесь интерфейс сайта меняют до неузнаваемости, специально что бы народ не расслаблялся?
Задан 7 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 23
Домен sw19 сейчас находится в бане поисковиков, перед новым годом были проблемы со стороны хостинга, то ли случайность, то ли из-за русскоукраинских отношений (хостинг украинский), то ли заказали, в результате пришлось ехать в Москву и отбивать домен, сейчас купили хостинг reg.ru, домены передали им же, но есть проблемы с ssl сертификатами и т.д.
Так что Вы видите только вершину айсберга, а у нас много других моментов, которые даже рассказать не можем, я не прошу понять, но не нужно думать что все происходит по моей прихоте и мне делать нечего.
Вопрос закрывайте, это не предмет обсуждения, если нашли ошибки в работе или можете помочь с оптимизацией, буду очень рад любой помощи, а то пишут на почту что курсы гавно, неглубокие и недалекие, а когда просишь конкретики и помощи, сдуваются, так что предлагайте конкретные шаги на емаил alexragulin@mail.ru
Так вы не воспринимаете здоровую критику, сразу блокируете тех кто рот открыл, общался с людьми знаю про что говорю, думаете если тут быстро рот прикроете никто ничего не узнает как себя ведёте? Не удивлюсь что и меня быстренько прикроете, так правду говорю. И это как же нужно не любить свою страну где живёшь что бы дудуматься разместить хостинг на украине. И как связан банн и внешний вид странички сайта это опять загадка, поисковик по словам рабротает а не по картинкам - @aleksandr8719 8 января 2018
И не нужно опять открывать вопрос и переносить моё решение вопроса в коментарий к своему ответу, я его туда не прописывал! - @aleksandr8719 8 января 2018
заказали. происки конкурентов. я так думаю. - @saveliy-house 8 января 2018
1) Если Вы считаете Ваш вопрос здоровой критикой, то проясните в чем замечание и в чем предложение, это два минимума любой критики
Пример: "Мне не нравиться новый дизайн сайта, так как у меня слабое зрение и я не могу разглядеть мелкий шрифт, сделайте шрифт чуть крупнее"

2) Нет ни одного участника, которого мы заблокировали за слова, это либо
- коммерческая деятельность (продажа копий наших съемников)
- передача софта третий лицам (покупка софта в складчину)
- дизлайк всех участников подряд
- и т.д.
Хотите конкретики пишите логин, разберемся, а то пароли забывают, подставные
email не отвечают(50% мастеров скрывают свои настоящие данные, боясь что на rmbt потом не пустят), а потом кричат как резаные.

3) Я люблю свою страну и не нужно делать такие глупые выводы, то что я езжу на корейской машине не говорит что мне нравиться эта страна, а свою я ненавижу

4) При смене хостинга возникает ряд проблем с функционалом сайта, из-за разного ПО самого хостинга, разной поддержки версии PHP, разных настройках серверных файлов и т.д. чтобы снизить нагрузку и косяки оставили минимальный дизайн, если он Вам не нравиться то извините но всем не угодишь - @alexragulin 8 января 2018
saveliy-house - мы знаем этих героев
Когда мы начинаем рассказывать как прошить модуль, начинают вонять мастера которые со своих же коллег брали по 2-3 тр сидя в мастерской, а теперь холявы стала мало и нужно свою жепу таскать, как все, по заявкам
Начали выставлять прошивки, заговняли те кто продавал прошитые процессора
Начали делать бесплатные проги для ключа мерлоневского, опять же говно
Многое могу рассказать про кумиров rmbt и монитора, но не вижу в этом смысла,
через 1-2 недели сайт поднимиться, а по рэйтингам мы их уже обогнали за этот год - @alexragulin 8 января 2018
8 января 2018
Вот и я говорю--пришли в гости и наводят здесь свои порядки! Ешь бля--не обляпайся!
У себя дома --ремонт не делай и перестановку мебели,чтоб дискомфорт не чувствовать! Терпеть не могу людей,которые лезут не своё дело,учат других как надо жить,"хозяева" в каждой дырке.Не нравится--иди мимо!
8 января 2018
Это обновление движка форума. Чтобы не было, как не будем говорить где.)))
Да движки менять можно пока не надоест, цветомую гамму сайта, формы ярлыков, зачем расположение ярлыков менять вот это загадка. - @aleksandr8719 7 января 2018
7 января 2018
Ну нравится человеку менять всё пусть меняет, главное не интерфейс к нему всегда можно привыкнуть быстро.
7 января 2018
Да ладно че вы раздули )))) Все нормал...
8 января 2018
Главное что всё работает, и человек не бросил дело рук своих, как попало-а мог бы и так оставить. А интерфейс -дело привычки-в наш век обязательно нужно уметь перестраиватся под изменяющиеся условия-чем быстрее тем лучше.
8 января 2018
пофиг где какие какие кнопки были все ровно открыл и читаешь куда нажать-если только слепые привыкли нажимать по мутному изобрежению по превычке)))
8 января 2018
честно сам не понимаю, только привыкнешь к интерфейсу и здесь опять 25)))
7 января 2018
привет
для каждого изменения требуется только время, чтобы привыкнуть к новому
7 января 2018
И крупная реклама Яндекс, везде об усилении СТРУИИ)) Как Вам интересно???
Именно та струя, о которой все подумали... - @KASPARIK 7 января 2018
Пишет женщина разработчикам детской игры:
"Вы совсем что ли, в вашем приложение для детей, вибраторы и подобные товары рекламируются"
Ответ разработчиков-
"Реклама от директа, показывает объявления относительно ваших поисковых запросов"
KASPARIK - У меня СТРУИИ не показываются

- @alexragulin 8 января 2018
Каспарик, шах и мат? )))) - @RemTehGroup 11 марта 2018
7 января 2018
Все работает как женщины. от светловолосых лежащих черных волос, ничего более :P
8 января 2018
под смартфон идеально!!!
8 января 2018
с компа захожу один раз -лва в год...
9 января 2018
а вот до этого было со шрифтом раздражающе...
9 января 2018
кстати слова не переносятся а раньше норм было...
9 января 2018
еще один раз не чайно удолил свой комент -надо форму потверждения на удаление...
9 января 2018
Ребята привет!! где можно тут скачать!!! бесплатные проги для ключа мерлоневского......
9 января 2018
Юрий
Не совсем понял К чему это?
к международной разрядке напряжения .
я конечно не политический обозреватель )) - @user5258 10 января 2018
10 января 2018
А Вам это чем-то мешает?
11 марта 2018
alexragulin
1. «..Нет ни одного участника, которого мы заблокировали за слова..» - Есть. Только не papa7, он сам ушел. А одного точно знаю. ( Кстати, съемник его ( хм, ваш) – гавно. Ни одного шкива не снали. Боши ему не по зубам)
2. «...начинают ВОНЯТЬ мастера которые со своих же коллег брали по 2-3 тр сидя в мастерской …» - Т.е. работа в мастерской это фуфло? Купить процессоры (50-100% брака и взять на себя ответственность) это ФИГНЯ?
3. Купить и написаь программы и читать прошивки – ФИГНЯ?
4. Сидеть ночами, писать алгоритмы и считывать прошивки по 2-3 часа – ФИГНЯ?
5. «..а теперь холявы стала мало и нужно свою жепу таскать, как все, по заявкам..» - И где тут халява? Люди заработанные деньги в дело вкладывают. И не факт, что окупится. А бегунки некоторые, только бабла срубить хотят. И не за 2-3 тысячи, а за 7 – 10 тыс. Потом клиенты уже и ремонтировать технику не хотят. Уже дорого получается.
6. «..Начали делать бесплатные проги …» - ВАШИ проги НЕ бесплатны. А как дело до обновления, то или бабки платить, или ВЫ в кусты – типа некогда вам и проект закрыт.
7. «…Многое могу рассказать про кумиров rmbt и монитора …» - Расскажите, мне интересно.
Всё, увольняюсь. Удаляйте аккаунт. Удачи в де...ме своего заработка.
Уже писал , нет здесь особо зароботка ,если специалист обязательно найдут и всунут какойто гробик ,потом неделю разхлёбывайся ..
Заяву не принимаем , выходные )))) - @user5258 10 января 2018
10 января 2018
Битва прям, разделилитсь на 2 лагеря опозиционеры)
11 января 2018
Добрый день!
Тематика так тематика!
модернизация сайта это хорошо!
Многократно повторюсь что сайт отличный и Стильный! Разработчикам лайк!
6 июля 2018
-7
Делать кому-то нечего
8 января 2018
Рекомендации