Интерфейс сайта, сайта интерфейс , что ещё тут написать?

aleksandr8719

aleksandr8719

-4
Кто знает, а с какой целью здесь интерфейс сайта меняют до неузнаваемости, специально что бы народ не расслаблялся?

alexragulin
alexragulin 8 января 2018
8
Домен sw19 сейчас находится в бане поисковиков, перед новым годом были проблемы со стороны хостинга, то ли случайность, то ли из-за русскоукраинских отношений (хостинг украинский), то ли заказали, в результате пришлось ехать в Москву и отбивать домен, сейчас купили хостинг reg.ru, домены передали им же, но есть проблемы с ssl сертификатами и т.д.
Так что Вы видите только вершину айсберга, а у нас много других моментов, которые даже рассказать не можем, я не прошу понять, но не нужно думать что все происходит по моей прихоте и мне делать нечего.
Вопрос закрывайте, это не предмет обсуждения, если нашли ошибки в работе или можете помочь с оптимизацией, буду очень рад любой помощи, а то пишут на почту что курсы гавно, неглубокие и недалекие, а когда просишь конкретики и помощи, сдуваются, так что предлагайте конкретные шаги на емаил alexragulin@mail.ru
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
aleksandr8719
aleksandr8719 8 января 2018
Так вы не воспринимаете здоровую критику, сразу блокируете тех кто рот открыл, общался с людьми знаю про что говорю, думаете если тут быстро рот прикроете никто ничего не узнает как себя ведёте? Не удивлюсь что и меня быстренько прикроете, так правду говорю. И это как же нужно не любить свою страну где живёшь что бы дудуматься разместить хостинг на украине. И как связан банн и внешний вид странички сайта это опять загадка, поисковик по словам рабротает а не по картинкам
aleksandr8719
aleksandr8719 8 января 2018
И не нужно опять открывать вопрос и переносить моё решение вопроса в коментарий к своему ответу, я его туда не прописывал!
saveliy-house
saveliy-house 8 января 2018
заказали. происки конкурентов. я так думаю.
alexragulin
1) Если Вы считаете Ваш вопрос здоровой критикой, то проясните в чем замечание и в чем предложение, это два минимума любой критики
Пример: "Мне не нравиться новый дизайн сайта, так как у меня слабое зрение и я не могу разглядеть мелкий шрифт, сделайте шрифт чуть крупнее"

2) Нет ни одного участника, которого мы заблокировали за слова, это либо
- коммерческая деятельность (продажа копий наших съемников)
- передача софта третий лицам (покупка софта в складчину)
- дизлайк всех участников подряд
- и т.д.
Хотите конкретики пишите логин, разберемся, а то пароли забывают, подставные
email не отвечают(50% мастеров скрывают свои настоящие данные, боясь что на rmbt потом не пустят), а потом кричат как резаные.

3) Я люблю свою страну и не нужно делать такие глупые выводы, то что я езжу на корейской машине не говорит что мне нравиться эта страна, а свою я ненавижу

4) При смене хостинга возникает ряд проблем с функционалом сайта, из-за разного ПО самого хостинга, разной поддержки версии PHP, разных настройках серверных файлов и т.д. чтобы снизить нагрузку и косяки оставили минимальный дизайн, если он Вам не нравиться то извините но всем не угодишь
alexragulin
saveliy-house - мы знаем этих героев
Когда мы начинаем рассказывать как прошить модуль, начинают вонять мастера которые со своих же коллег брали по 2-3 тр сидя в мастерской, а теперь холявы стала мало и нужно свою жепу таскать, как все, по заявкам
Начали выставлять прошивки, заговняли те кто продавал прошитые процессора
Начали делать бесплатные проги для ключа мерлоневского, опять же говно
Многое могу рассказать про кумиров rmbt и монитора, но не вижу в этом смысла,
через 1-2 недели сайт поднимиться, а по рэйтингам мы их уже обогнали за этот год

89174078588
89174078588 8 января 2018
5
Вот и я говорю--пришли в гости и наводят здесь свои порядки! Ешь бля--не обляпайся!
У себя дома --ремонт не делай и перестановку мебели,чтоб дискомфорт не чувствовать! Терпеть не могу людей,которые лезут не своё дело,учат других как надо жить,"хозяева" в каждой дырке.Не нравится--иди мимо!

matrix7867
matrix7867 7 января 2018
2
Это обновление движка форума. Чтобы не было, как не будем говорить где.)))
aleksandr8719
aleksandr8719 7 января 2018
Да движки менять можно пока не надоест, цветомую гамму сайта, формы ярлыков, зачем расположение ярлыков менять вот это загадка.

minisel
minisel 7 января 2018
2
Ну нравится человеку менять всё пусть меняет, главное не интерфейс к нему всегда можно привыкнуть быстро.

cocos1270
cocos1270 8 января 2018
2
Да ладно че вы раздули )))) Все нормал...

Kos0772
Kos0772 8 января 2018
2
Главное что всё работает, и человек не бросил дело рук своих, как попало-а мог бы и так оставить. А интерфейс -дело привычки-в наш век обязательно нужно уметь перестраиватся под изменяющиеся условия-чем быстрее тем лучше.
скриншот 08-01-2018 110728.jpg

vasyamba
vasyamba 8 января 2018
2
пофиг где какие какие кнопки были все ровно открыл и читаешь куда нажать-если только слепые привыкли нажимать по мутному изобрежению по превычке)))

stefa1990
stefa1990 7 января 2018
1
честно сам не понимаю, только привыкнешь к интерфейсу и здесь опять 25)))

Gaetanus
Gaetanus 7 января 2018
1
привет
для каждого изменения требуется только время, чтобы привыкнуть к новому

KASPARIK
KASPARIK 7 января 2018
1
И крупная реклама Яндекс, везде об усилении СТРУИИ)) Как Вам интересно???
KASPARIK
KASPARIK 7 января 2018
Именно та струя, о которой все подумали...
alexragulin
Пишет женщина разработчикам детской игры:
"Вы совсем что ли, в вашем приложение для детей, вибраторы и подобные товары рекламируются"
Ответ разработчиков-
"Реклама от директа, показывает объявления относительно ваших поисковых запросов"
KASPARIK - У меня СТРУИИ не показываются

RemTehGroup
RemTehGroup 11 марта 2018
Каспарик, шах и мат? ))))

albaben
albaben 8 января 2018
1
Все работает как женщины. от светловолосых лежащих черных волос, ничего более :P

vasyamba
vasyamba 8 января 2018
1
под смартфон идеально!!!

vasyamba
vasyamba 9 января 2018
1
с компа захожу один раз -лва в год...

vasyamba
vasyamba 9 января 2018
1
а вот до этого было со шрифтом раздражающе...

vasyamba
vasyamba 9 января 2018
1
кстати слова не переносятся а раньше норм было...

vasyamba
vasyamba 9 января 2018
1
еще один раз не чайно удолил свой комент -надо форму потверждения на удаление...

Valeru
Valeru 9 января 2018
1
Ребята привет!! где можно тут скачать!!! бесплатные проги для ключа мерлоневского......

AlexNov
AlexNov 10 января 2018
1
alexragulin
1. «..Нет ни одного участника, которого мы заблокировали за слова..» - Есть. Только не papa7, он сам ушел. А одного точно знаю. ( Кстати, съемник его ( хм, ваш) – гавно. Ни одного шкива не снали. Боши ему не по зубам)
2. «...начинают ВОНЯТЬ мастера которые со своих же коллег брали по 2-3 тр сидя в мастерской …» - Т.е. работа в мастерской это фуфло? Купить процессоры (50-100% брака и взять на себя ответственность) это ФИГНЯ?
3. Купить и написаь программы и читать прошивки – ФИГНЯ?
4. Сидеть ночами, писать алгоритмы и считывать прошивки по 2-3 часа – ФИГНЯ?
5. «..а теперь холявы стала мало и нужно свою жепу таскать, как все, по заявкам..» - И где тут халява? Люди заработанные деньги в дело вкладывают. И не факт, что окупится. А бегунки некоторые, только бабла срубить хотят. И не за 2-3 тысячи, а за 7 – 10 тыс. Потом клиенты уже и ремонтировать технику не хотят. Уже дорого получается.
6. «..Начали делать бесплатные проги …» - ВАШИ проги НЕ бесплатны. А как дело до обновления, то или бабки платить, или ВЫ в кусты – типа некогда вам и проект закрыт.
7. «…Многое могу рассказать про кумиров rmbt и монитора …» - Расскажите, мне интересно.
Всё, увольняюсь. Удаляйте аккаунт. Удачи в де...ме своего заработка.
Юрий_
Юрий_ 10 января 2018
Уже писал , нет здесь особо зароботка ,если специалист обязательно найдут и всунут какойто гробик ,потом неделю разхлёбывайся ..
Заяву не принимаем , выходные ))))

AlexNov
AlexNov 10 января 2018
1
Юрий
Не совсем понял К чему это?
Юрий_
Юрий_ 10 января 2018
к международной разрядке напряжения .
я конечно не политический обозреватель ))

BAM
BAM 11 марта 2018
1
А Вам это чем-то мешает?

viktor
viktor 11 января 2018
0
Битва прям, разделилитсь на 2 лагеря опозиционеры)

0963600197
0963600197 6 июля 2018
-1
Добрый день!
Тематика так тематика!
модернизация сайта это хорошо!
Многократно повторюсь что сайт отличный и Стильный! Разработчикам лайк!

1Grizzzzly1
1Grizzzzly1 8 января 2018
-7
Делать кому-то нечего