Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Улыбнитесь ! Поднять тему.

Когда то была уже такая тема, но заглохла быстро, может в Новом году дадим ей продолжение, ведь не только в деталях счастье, а и улыбке от работы , посмеяться-покурить, и по новой с головой в ... ! .
Решение
Нет решения.
#часть
Задан 6 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 7
У меня есть постоянный клиент.Он в старой сма Вятка(причём абсолютно рабочей)--готовит бражку:насыпает порцию сахара,дрожжей и включает стирку на хлопок 40 градусов(насос отключает). Час покрутит --отключает. Три дня такой "стирки"--зелье сливается в аппарат и процесс пошёл! Эффект в том что брага готовится за короткий срок,путём нагрева и перемешивания. Я "нектар" пробовал--остался доволен.
Причём бачок и Сма остались целые.
- @romin2000 7 января 2018
6 января 2018
Жаль,что не сделал фото,у клиента в туалете на стене висела сма LG на 5кг. Самое смешное ,он приколхозил вместо кнопки включения,кнопку от звонка ,(кулибин однако!!))
Почти такая же фигня была, только Самсунг на 3,5 кг над смывным бачком в углублении, убитые подшипники и амортизаторы. После того, как машинка при отжиме
упала на унитаз, даже не разбив его, он вызвал меня, всё заменил, порекомендовав сначала закрепить её к стене, потом стирать. Но, судя по клиенту, будет ждать пока не упадет на голову сидящему))) - @partner 6 января 2018
Вот эта тоже падала - @romin2000 7 января 2018
6 января 2018
Главное не готовить и отключать газ, когда стираешь, а так всё в норме при том, что у многих кухня 5 м.кв. Комбайн))).
6 января 2018
Какой нужен допуск к ремонту такой техники ...))
Только--ГАЗОЭЛЕКТРИК 5 рязряда с навыками ремонта сма!))))) - @89174078588 7 января 2018
6 января 2018
Женщина подтвердила, хороший аппарат. Удобный. И стирка и варка.
6 января 2018
Привет, но стиральная машина также используется для мытья посуды и горшков?
6 января 2018
Одним словом комбайн. Я у себя в Осколе знаю 2 машины беко и самсунг установлены на стене на высоте так что загрузочный люк на уровне рук. Все сделано грамотно на уголках, выкручены ножки и на болты и втулки резиновые(как кондюк) уже 11-12 лет висят и подшипники еще ни разу не менялись. Может их вообще ставить на высоте и дольше работать будут!!!!!!!!!!!!
6 января 2018
Рекомендации