Улыбнитесь ! Поднять тему.

A_Andrey 414 3
Когда то была уже такая тема, но заглохла быстро, может в Новом году дадим ей продолжение, ведь не только в деталях счастье, а и улыбке от работы , посмеяться-покурить, и по новой с головой в ... ! .
screenshot_1.png
6 января 2018 642

Решение

Нет решения.

8
89174078588 6 января 2018
4
У меня есть постоянный клиент.Он в старой сма Вятка(причём абсолютно рабочей)--готовит бражку:насыпает порцию сахара,дрожжей и включает стирку на хлопок 40 градусов(насос отключает). Час покрутит --отключает. Три дня такой "стирки"--зелье сливается в аппарат и процесс пошёл! Эффект в том что брага готовится за короткий срок,путём нагрева и перемешивания. Я "нектар" пробовал--остался доволен.
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
r
romin2000 7 января 2018
Причём бачок и Сма остались целые.

к
краснодон 6 января 2018
3
Жаль,что не сделал фото,у клиента в туалете на стене висела сма LG на 5кг. Самое смешное ,он приколхозил вместо кнопки включения,кнопку от звонка ,(кулибин однако!!))
p
partner 6 января 2018
Почти такая же фигня была, только Самсунг на 3,5 кг над смывным бачком в углублении, убитые подшипники и амортизаторы. После того, как машинка при отжиме
упала на унитаз, даже не разбив его, он вызвал меня, всё заменил, порекомендовав сначала закрепить её к стене, потом стирать. Но, судя по клиенту, будет ждать пока не упадет на голову сидящему)))
r
romin2000 7 января 2018
Вот эта тоже падала
img_20171213_141953.jpg
img_20171213_141943.jpg
img_20171213_141947.jpg

p
partner 6 января 2018
2
Главное не готовить и отключать газ, когда стираешь, а так всё в норме при том, что у многих кухня 5 м.кв. Комбайн))).

Ю
Юрий_ 6 января 2018
2
Какой нужен допуск к ремонту такой техники ...))
8
89174078588 7 января 2018
Только--ГАЗОЭЛЕКТРИК 5 рязряда с навыками ремонта сма!)))))

s
saveliy-house 6 января 2018
1
Женщина подтвердила, хороший аппарат. Удобный. И стирка и варка.

G
Gaetanus 6 января 2018
1
Привет, но стиральная машина также используется для мытья посуды и горшков?

n
nik 6 января 2018
1
Одним словом комбайн. Я у себя в Осколе знаю 2 машины беко и самсунг установлены на стене на высоте так что загрузочный люк на уровне рук. Все сделано грамотно на уголках, выкручены ножки и на болты и втулки резиновые(как кондюк) уже 11-12 лет висят и подшипники еще ни разу не менялись. Может их вообще ставить на высоте и дольше работать будут!!!!!!!!!!!!

Ваш комментарий +1