Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Холодильник SIEMENS ошибка "Е2"

Доброго времени суток.
Ошибка по "датчику температуры испарителя в запененной части".
Кто менял, самсунговский подойдёт? По данным при 25*с 5кОм. Ответа точного не нашел, по другим ресурсам меняют на оригинал, но цена. Модель пока НЕ известна, но ошибку клиент сказал.

#ошибка#ошибка#самсунг#модель#датчик#цена
Задан 5 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Как мастер - только оригинал. Цена пугает клиента - пусть идёт за новым холодосом. А то потом, если что, за все "неугадайки" и "не так стал работать" платить будете из своего кармана. Когда клиент покупал Simens - цена была как у Simens, а не у Samsung. Или я не прав?
Правы 100%. Но вот что интересно, показатели данных датчиков совпадают. - @Vitos 5 января 2018
Самое интересное - сколько он там проживёт. - @user5682 5 января 2018
Ну на самсунгах живут?
Может кому и пригодится таблица: - @Vitos 5 января 2018
Даа, "покурив" интернет, по всей видимости сименс и бош используют PTC датчики, а корейцы NTC.
Таки придётся заказывать оригинал. - @Vitos 5 января 2018
Разницу NTC и PTC, думаю, объяснять не надо. Или надо? - @user5682 5 января 2018
5 января 2018
Сфоткайте если нетрудно, когда до датчика доберётесь, и модель не помешала бы.
5 января 2018
просто закороти датчик и все будет работать.
Для того что бы что то делать, клиент должен "созреть", а за спасибо, ну на. Пока всё в подвешаном состоянии. Чем закончится не знаю. - @Vitos 8 января 2018
8 января 2018
а вот для siemens и bosch
и насколько они похожи - @Andron 16 февраля 2018
16 февраля 2018