Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиральная машина AEG L60060SL

Стиральная машина AEG L60060SL Pr914532001-00
S/N 23600208 принесли модуль в ремонт. Меняли улн и реле.
Диагноз нет нагрева. Сразу скажу лично на машине не был периферию не проверял. Нужен сервис мануал, короче обвязка что бы включить модуль на столе.
Если есть мануальчик скиньте пожалуйста за ранее спасибо.
Решение
Тема закрыта. Спасибо всем.Ответ получен, но тема пошла в другое русло.
#сервис#реле#мануал#ключ
Задан 4 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
Пойдет
Prey спасибо огромное подойдет.
- @nik 4 января 2018
Это полное подключение EWM 09 какие то узлы могут отсутствовать. - @user2677 4 января 2018
Prey, а был бы сервис мануал у тебя, тоже загрузил бы в инет ??? .. Вот же млин.. Клиенты еще на заявках носом не тыкали в ваши же схемы, прошивки, брошюрки по прошиванию микроконтроллеров? Не??? Хочется помочь человеку, помоги мастеру в личку (почту). Ну, ну..... Продолжайте в том же духе.
- @Nic 5 января 2018
Уважаемый Николай!Спасибо за совет и пожелания.Были разные клиенты и подход к каждому был индивидуальный.И тыкали мануалами и брошюрками и рассказывали что он специалист .В основном клиенты обращаются за помощью,а умников можно поставить и на место.Отвечая им техническими ответами и показывая ,что ты клиент не такой уж и крутой специалист.Ремонт для таких умников становился на порядок дороже.Пусть лезут будет больше работы и дороже.

И главное.Здесь форум построен на помощь любому участнику,а не как на RMBT .Где помощь дается индивидуалам под грифом секретно .Можно по ржать над новичком и в до гонку влепить предупреждение ,так и не помочь ему.
Вот такой будет мой ответ. - @user2677 5 января 2018
Prey, не соглашусь. Заметь, я не говорил ничего за данный форум и не подчеркивал значимость РМБТ. Но раз разговор зашел за это, скажу так, что когда у Мастера есть необходимость в помощи, и реальное желание получить ее по своей проблеме, то ищут эту помощь у Мастеров, а не у дилетантов. Почему? Думаю, что ответ очевиден.
Здесь тоже есть опытные, грамотные мастера. Но их единицы. Они в основном и тянут весь форум.
На РМБТ не помогают любому участнику, помогают только МАСТЕРАМ. И не важно, начинающий это или уже состоявшийся специалист. Мастеру всегда помогут, если он сам прикладывает какое то усилие, пытается разобраться в проблеме, хочет учиться, а не ищет уже готового решения на блюдечке. Часто мастера начинают ремонт не имея даже базовых знаний, и при этом сразу же хотят иметь результат. Когда же им указывают, что нужно бы сначала подтянуть свои знания в той или иной области, начинают обижаться..
Невозможно все знать. Каждый из нас, как специалист по бт, формируется индивидуально, опираясь на багаж знаний, полученный из своей практики, а также из различных источников. У каждого из нас в работе, встречаются такие ситуации и проблемы, с которыми нам не приходилось сталкиваться и мы ищем решения этих задач на форуме, у своих коллег, друзей. Кто то перероет весь форум, интернет, найдет интересующий его вопрос, вникнет, и сам разберется с проблемой. При этом получит огромный опыт и соответственно знания. Такому мастеру нужен только пинок в нужном направлении.. Другой, просто создаст тему, пойдет заниматься своими делами, а к вечеру, форум уже виртуально решит его проблему. Авторы таких тем, сами, палец об палец не хотят ударить, и приложить какие-то усилия для поиска проблемы, давно решенных уже кем-то. И напрягаться не нужно. Вот таким мАСТЕРАМ на РМБТ показывают на дверь и пинают за их лень. - @Nic 5 января 2018
""""Их так много, тех, кто называет себя поэтами. Но у них нет ни образования, ни чувства к собственному ремеслу. Дикари захватили замок. Нет мастерства, нет неравнодушия – они требуют одного: чтобы их приняли. К тому же все эти новые поэты явно восхищаются лишь друг другом. Меня это тревожит, и я об этом говорила со множеством своих друзей-поэтов. Молодой поэт вроде бы считает, будто ему нужны лишь пишущая машинка да несколько листков бумаги. Они не готовы, у них вообще нет никакой подготовки.""""""

Из рассказа "Птица на взлете" - @Nic 5 января 2018
Привет, тож не робит нагрев машинка стирает люк холодный, подскажите как запустить тест диагностики, в инете не могу найти или не то - @chel 26 января 2018
я сделал тест ошибка Е69 подскажите чекаво - @chel 26 января 2018
там 3 решения но может не подходят к моей модели l60060sl-проверить резистр нагрева или плату с проводкой-ошибка е69 резистор в не рабочем состоянии - @chel 26 января 2018
4 января 2018
Плюс поставил ,как должное.) - @user5258 5 января 2018
Юрий +1 за то что ткнул пальцем. Спасибо!
- @nik 5 января 2018
4 января 2018
Можно подумать,что на форумах раздают схемы банков где деньги лежат а деньги сдесь очень большие ,что могут голову скружить ...смех и только с таких критиков ..
Юрий_ , без обид.. Действительно, не можно, а нужно сначала подумать, потом писать что то, а не наоборот, как зачастую у тебя.
В твоем случае, лучше вообще не писать, а больше читать форум. Будет полезней в первую очередь тебе.
- @Nic 5 января 2018
5 января 2018
Prey, согласно вашим рассуждениям, здесь можно и нужно помогать клиентам, ведь те тоже могут стать участниками форума. Насчет рмбт, там тоже советуют, кому попало, а надо бы посмотреть, способен ли просящий, сам, кому либо, чем либо помочь, ведь в задачу мастера не входить плодить себе подобных, не так ли? Хотя лишь у некоторых индивидумов особая видовая роль, сидеть на пятой точке и делиться опытом с другими. Без этого они жить не могут
Manfred по профилю что то у вас бедновато и кто же клиент?
- @nik 5 января 2018
nik,
Николай, ремонт Люксов лучше начинать с чтения последних ошибок. Определившись с ними уже легче будет ориентироваться, в каком направлении двигаться дальше. Естественно, предварительно модуль необходимо обвязать на столе. Если будет нужна информация по твоей модели, стучись..

- @Nic 6 января 2018
5 января 2018
Дык уже научился ,мстера присылают в ремонт модуля )))
Юра, когда человек скажет, что уже научился всему, что он все может, знает, умеет, то в тот момент он уже будет мертв. - @Nic 5 января 2018
Достаточно ,стаёт этой мозгопарки . Под Новый Год сделал 10 телевизоров LED из десяти ..))
Nic на РМБТ думаю с вами тоже пересекались ,море у вас близко или с кем то путаю сорри - @user5258 5 января 2018
Юра(Юрий_)... спокойствие... Новый год!!! Удачи и здоровья! Нам еще столько надо сделать... - @user659 5 января 2018
5 января 2018
Николай зацепил конечно самую злободневную тему но много политики ,никто вас не будет слушать таких
5 января 2018
А нога МК живая вообще? Чудес то не бывает.
5 января 2018
Никто ничего не заставляет сдесь писать или читать
Юрий_, правильно пишется Здесь. В техническом аспекте, в твоих постах такие же ошибки...))))) Юра, учись. Читай, это лучше)))) - @Nic 5 января 2018
Nic я одного не понял, а почему этот вопрос поднят в моей теме, я что делетант или клиент. Надо тему обсудить создайте ее и там будем обсуждать всем коллективом. А то получается вопрос задан четко и ясно, а получилось как будто корзину мусорную опрокинули. Кстати на других форумах за это бьют. Nic без обид, но можно создать тему и там все это обсудить хотя в чем то я с тобой согласен. - @nik 5 января 2018
nik, Николай, извини, так уж вышло, что данный вопрос невольно поднял в твоей теме. Прошу прощения. - @Nic 5 января 2018
теперь заметил ошибку ,слово сдесь пишется от слова здешний ..маленький но шаг вперёд всего человечества .! - @user5258 6 января 2018
5 января 2018