Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Варочная поверхность Hansa BHC63504 в "Демо-режиме"

Варочная поверхность Hansa BHC63504, плата управления YS7-4252 l10NK. электрически исправна. Питание, в норме. Плита "работает" нормально, включается, позволяет управлять конфорками, таймером и т.п. за исключением одной мелочи: реально включения конфорок не происходит. Напоминает демо-режим, из которого я не смог найти как выйти. Поиск по другим форумам дал информацию, что заливка эталонного дампа в конфигурационную 24С08 решает проблему, стало быть остается только вопрос наличия этого дампа. Буду крайне признателен, если кто поделиться.
Свой выкладываю.

hansa bhc63504_ys7-4252 l10nk_24lc08.rar

Решение
Снятие блокировки путем манипуляции с кнопками.
#дамп#режим#режим#конфиг#бу#ключ#включает#питание#плита#таймер#плат#залив
Задан 3 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
На ютубе есть вариант снятия демо с узкой варочной Hansa.
Если не поможет, есть такой рабочий модуль, но без данных на плиту и прошивка будет на авось...
СПАСИБО!!!!!
Ролик нашел, один в один не подошло конечно, но идею понял и минут за 20 снял блокировку.
- @maxspb69 5 января 2018
5 января 2018
Обнулить не пробовал?
Флешку? Пробовал. С пустой вообще не запускается. - @maxspb69 4 января 2018
4 января 2018
так пошло-поехало
где ты flash нашёл?
а eeprom сброс можно и не выпаивая сделать
Ок. я про eeprom (AT24C08) и говорю, разумеется. Если можно сделать сброс (переинциализацию) eeprom программно, то я осмелюсь спросить: как это сделать на этой модели плиты. Я, увы, с таким блоком сталкиваюсь первый раз. - @maxspb69 4 января 2018
xarl не помог что ли - @DX73 4 января 2018
Предложил помощь на не вполне устраивающих меня условиях. - @maxspb69 4 января 2018
4 января 2018