Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Сandy GO 106 DF/L-s нужна схема

Сма Сandy GO 106 DF/L-s .3100458412395003.invensys KD60TA14AG12.atmega644pa.пробило тен на корпус до нескольких килоом.сма включаетс заливает воду мотор всё -ок.но привлючении тены время которое установлено сбрасуется на половину на любом режиме.выбираю режим стирка в холодной воде -тен всё равно включается.температурный датчик подкидывал -датчик видит но проблемма та же время сбрасует на 1час-38мин.в прошивке ошибки -Е-15(неисправный электронный модуль),Е-5(Неисправен NTC датчик),Е-3(Слив воды не закончился за 3 минуты (проверьте фильтр и шланг), неисправен сливной насос или его цепи.)был заменён проц-проблемма не исчезла.нужна схема косого модуля какой стоит температурный датчик -сопротивление?пробувал вместо датчика температуры -подкидывал разные сопротивления.результаттот же при включении тены -сброс времени на 1час 38 мин.вместо тены -контролька.на клемах датчика температуры около 10Ком(без датчика).толи проц уже видит нагретую воду то ли я немогу понять в чём дело.
Решение
всем спасибо за помощь вопрос решён-всё работпет на ура.но есть маленькая хитрость которую я здесь описывать не буду.у кого будут трудности в этом плане-почта в профиле
#схема#схема#режим#насос#мотор#датчик#бу#ключ#видит#заливает#включает#сброс#слив#холод#стирка#залив#корпус#шланг
Задан 2 января 2018

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Чем прошивали новый конфиг в новый проц?
По вашему коду модель 31004583 - CO 372/L-47,но дело не в этом.Во всех Candy датчик NTC 20 Ком.На почту сбросил инфу. - @user2677 2 января 2018
Проц я заказал прошитый(у провереного человека) -я не думаю что в нём проблемма.просто старый и новый проц работают одинаково - @genca 2 января 2018
2 января 2018
По вашему коду модель 31004583 - CO 372/L-47,но дело не в этом.Во всех Candy датчик NTC 20 Ком.На почту сбросил инфу.
Почему то при копировании цифру 3 в место 4 добавило,странно.
31004584 - GO 106DF/L-S - @user2677 2 января 2018
да не всё же 4.спасибо за помощь.с датчимком разобрались.а схема ?или ее вопще нету? - @genca 2 января 2018
Только схема соединений.Есть такой модуль ,могу на плате замеры сделать.
- @user2677 2 января 2018

Prey-есле можна замерь по NTCи между землёй и цепью контролирующею по тене-мне что кажется тут вся загвоздка.и есле можна инфы подкинь по ней я смотрю что у тебя это есть. - @genca 2 января 2018
яндекс почту СМ - @user2677 2 января 2018
Prey -ответил на почту - @genca 2 января 2018
2 января 2018