Ищу прошивку к СМА beko wkb 61241

Здравствуйте оказалось большой проблемой найти прошивку для єтой машины
прошу помочь у кого может есть дамп, поделитесь пожалуйста я думаю что подойдет и от аналогов например beko wkb 61041 у них одинаковый процессор Atmega649v буду очень благодарен за помощь.
5
Здолбунов
Запчасти для стиральных машин
Купить запчасти и инструмент

Оптовые цены от 10 т.р. автоматически, отправка день в день Почта РФ, СДЭК, ПЭК

Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Холодильник Shivaki SHRF-620SDM-I. может кто сталкивался с проблемами такими.

Холодильник Shivaki SHRF-620SDM-I компрессор CHK099EV INV 25-72Hz . После включения холодильника в сеть, через 10 сек. компрессор пытается пуститься сл...

СМА. Kaiser W59.09. Отжимает,но не начинает стирку.Ошибка нет воды.

Всем доброго времени суток . Не хочет работать стиральная машина kaiser w59.09. Проблема началась,когда машина при включении сразу включала насос и выдавала оши...

Нужна прошивка конфига 24с32 для ПМА whirlpool aws 61212 NC: 859236610100

Машина на правой стороне селектора программы отрабатывает нормально, а на левой - набирает воду и стоит или время идет а ПМА стоит. И время работы отображает не...

Ищу прошивку FW1:02.10.71 чип MCF51AG96 в плате инд.Indesit XWDA 751680X W EU

Ищу прошивку FW1: 02.10.71 для прошивки микроконтроллера MCF51AG96 Установлен в плате индикации Indesit XWDA 751680X W EU У чипа по пит...

СМА Gorenje W65Z13/S ZA обороты двигателя.

СМА Gorenje W65Z13/S ZA. Возня часть 1: После замены подшипников, восстановления ЛКП и сборки машинка прекрасно работала на полоскании и отжиме, НО без ...

СМА Hotpoint-Ariston WMSG 608 залить конфиг в другой модуль

Добрый день форумчане. После воздействия воды, выгорел модуль с renesas. Есть другой модуль. Надо залить файл конфигурации. Натолкните пожалуйста на тему, где о...