Ищу прошивку к СМА beko wkb 61241

Здравствуйте оказалось большой проблемой найти прошивку для єтой машины
прошу помочь у кого может есть дамп, поделитесь пожалуйста я думаю что подойдет и от аналогов например beko wkb 61041 у них одинаковый процессор Atmega649v буду очень благодарен за помощь.
5
Здолбунов
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (2)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Как устранить пробой? Мотор стиральной машины WFG 2060

Добрый день! Похоже, что в моторе стиральной машины Bosch WFG 2060 тахогенератор замыкает на ротор. На фотографии можно увидеть повреждение на тахогенераторе. К...

Тестораскаточная машина rollfix-700,неполадка CAN шины,где искать проблему?

Тестораскаточная машина rollfix-700,какое то время работает нормально,но после определенного времени может выдать ошибку 40 "неполадка" CAN шины.Подскаж...

Стиральная машинка candy перестала стирать при высокой температуре.

Candy aqua 2d1140-07 Машинка служила верой и правдой почти 5 лет и начались проблемы. Она перестала стирать в режимах с повышенной температурой, н...

Стиральная машина Siemens S-14-74 .Неисправен канал управления УБЛ.

Добрый день , Стиральная машина Siemens S-14-74, проблема по УБЛ. Управление двухканальное. уточните какой компонент установлен . диод или стабилитрон. В...

Странная ошибка Electrolux EWT 1221

СМА Electrolux EWT 1221. После 5 секунд работы на любом режиме останавливается и выдаёт ЕА0. При тестировании в положении 7 (проверка двигате...

Нужна Информация о выгоревших элементах у кого есть или может подсказать

Vestel f2wm 840, на блокировку идёт только 80 вольт, нашёл сгоревшую дорожку и чёрные резисторы, хотел бы узнать значение, кто может сталкивался или есть такая ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников