Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

EVO2 не крутит двигатель без таблетки.

Собственно это не вопрос, а ситуация. Имеем стиралку с перемкнутым замком и извлеченной таблеткой. Двигатель не крутит. Программу проходит. Но если отключить датчик температуры, то двигатель пару раз включается, но потом выдает ошибку по датчику.
Поставили таблетку - все заработало.
Люблю ЕВО2
Решение
ок
#двигатель#двигатель#крутит#крутит#датчик#ключ#включает#ево#ево2
Задан 28 декабря 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
СЮТ
28 декабря 2017
больше подходит СЮД
forever - @DX73 28 декабря 2017
28 декабря 2017
зачем датчик температуры было отключать ?
Там не только датчик, а многое отключалось в попытках найти хоть какую-то зацепку почему не крутит двигатель. - @Vetal_d 28 декабря 2017
28 декабря 2017
Какая версия прошивки. Если MAIN... то так и есть.
здрасьте ............
СЮД forever - @DX73 28 декабря 2017
Что такое СЮД? ) - @Vetal_d 28 декабря 2017
28 декабря 2017
Странно...Рядом есть автосервис--у них Индезит с EVO2 уже много лет работает без убл(напрямую подключено).Всё нормально стирает-- я только тэн на ней менял за всё время эксплуатации.
+ у меня дома тоже без убл все гуд - @stefa1990 30 декабря 2017
Читаю и охреневаю....неужели вы не понимаете серьезность возможных последствий? Мне попадались машинки после попытки заставить ее работать без УБЛ, вопрос, на что вы надеетесь, думаете вас пронесет? Случай это очень поганая вещь которая случается, не дай бог никому. Вот например для размышления https://www.youtube.com/watch?v=O-a_CLU220w - @LЁXA 30 декабря 2017
еще, зачем производитель стиральных машин в свои изделия вносит функцию "защита от детей" ? Да потому что они мелкие постоянно туда лезут, им интересно, и представьте еще открывающийся люк в момент стирки или отжима. - @LЁXA 30 декабря 2017
28 декабря 2017