EVO2 не крутит двигатель без таблетки.

Vetal_d

Vetal_d

4
Собственно это не вопрос, а ситуация. Имеем стиралку с перемкнутым замком и извлеченной таблеткой. Двигатель не крутит. Программу проходит. Но если отключить датчик температуры, то двигатель пару раз включается, но потом выдает ошибку по датчику.
Поставили таблетку - все заработало.
Люблю ЕВО2

Решение

ок

anisvalerij
anisvalerij 28 декабря
3
больше подходит СЮД
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
DX73
DX73 28 декабря
forever

denis64
denis64 28 декабря
2
зачем датчик температуры было отключать ?
Vetal_d
Vetal_d 28 декабря
Там не только датчик, а многое отключалось в попытках найти хоть какую-то зацепку почему не крутит двигатель.

DX73
DX73 28 декабря
2
СЮТ

leonla
leonla 28 декабря
2
Какая версия прошивки. Если MAIN... то так и есть.
Vetal_d
Vetal_d 28 декабря
Что такое СЮД? )
DX73
DX73 28 декабря
здрасьте ............
СЮД forever

89174078588
89174078588 28 декабря
2
Странно...Рядом есть автосервис--у них Индезит с EVO2 уже много лет работает без убл(напрямую подключено).Всё нормально стирает-- я только тэн на ней менял за всё время эксплуатации.
stefa1990
stefa1990 30 декабря
+ у меня дома тоже без убл все гуд
LЁXA
LЁXA 30 декабря
Читаю и охреневаю....неужели вы не понимаете серьезность возможных последствий? Мне попадались машинки после попытки заставить ее работать без УБЛ, вопрос, на что вы надеетесь, думаете вас пронесет? Случай это очень поганая вещь которая случается, не дай бог никому. Вот например для размышления https://www.youtube.com/watch?v=O-a_CLU220w
LЁXA
LЁXA 30 декабря
еще, зачем производитель стиральных машин в свои изделия вносит функцию "защита от детей" ? Да потому что они мелкие постоянно туда лезут, им интересно, и представьте еще открывающийся люк в момент стирки или отжима.

len7940
len7940 4 января
2
Мистика...

made in alexragulin