EVO2 не крутит двигатель без таблетки.

Собственно это не вопрос, а ситуация. Имеем стиралку с перемкнутым замком и извлеченной таблеткой. Двигатель не крутит. Программу проходит. Но если отключить датчик температуры, то двигатель пару раз включается, но потом выдает ошибку по датчику.
Поставили таблетку - все заработало.
Люблю ЕВО2
4
Варшава

Решение

ок
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (5)
  • 28 декабря 2017
    СЮТ
    Для комментария нужно
    войти или зарегистрироваться
  • 28 декабря 2017
    больше подходит СЮД
    Для комментария нужно
    forever
  • 28 декабря 2017
    зачем датчик температуры было отключать ?
    Для комментария нужно
    Там не только датчик, а многое отключалось в попытках найти хоть какую-то зацепку почему не крутит двигатель.
  • 28 декабря 2017
    Какая версия прошивки. Если MAIN... то так и есть.
    Для комментария нужно
    здрасьте ............
    СЮД forever
    Что такое СЮД? )
  • 28 декабря 2017
    Странно...Рядом есть автосервис--у них Индезит с EVO2 уже много лет работает без убл(напрямую подключено).Всё нормально стирает-- я только тэн на ней менял за всё время эксплуатации.
    Для комментария нужно
    + у меня дома тоже без убл все гуд
    Читаю и охреневаю....неужели вы не понимаете серьезность возможных последствий? Мне попадались машинки после попытки заставить ее работать без УБЛ, вопрос, на что вы надеетесь, думаете вас пронесет? Случай это очень поганая вещь которая случается, не дай бог никому. Вот например для размышления https://www.youtube.com/watch?v=O-a_CLU220w
    еще, зачем производитель стиральных машин в свои изделия вносит функцию "защита от детей" ? Да потому что они мелкие постоянно туда лезут, им интересно, и представьте еще открывающийся люк в момент стирки или отжима.

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно

Ошибка при прошивке процессора стиралки через HCS08 Flash Programmer ( USBDM)

Доброго времени суток всем. Стиральная машина Indesit IWUB 4085, SW: 01.04.03 Маркировка на процессоре SP10715 (дальше не видно, либо ничего, либо буква...

Нужна прошивка конфига 24с32 для ПМА whirlpool aws 61212 NC: 859236610100

Машина на правой стороне селектора программы отрабатывает нормально, а на левой - набирает воду и стоит или время идет а ПМА стоит. И время работы отображает не...

Здравствуйте нужна помощь с прошивкой СМА Индезит IWSC6105(CIS) модуль винди

СМА Индезит IWSC6105(CIS) модуль винди SW 33.00.23 24767720666. ...

ищу софт платы индикации для zanussi zwo 6102 v

Всем хорошего настроения!стир маш zanussi zwo 6102 v Пробило через неисправный замок процы в модуле и индикации,процы MC09S08AC60 и MC09S08AC32 заменены , все...

Beko RKB 68841 PTYC нет индикации программ

На модуле при включении не показывает индикацию программ, есть индикация только в одном положении селектора, cелектор исправен, думаю слетела прошивка atmega649...

Прошитый контроллер на сма Gorenje ws53101s

Доброго дня, сдох контороллер на плате управления, попал потенциал по цепи включения реле ТЭНа, модуль новый поставил, всё норм, хочу восстановить битый. Ищу пр...

Запчасти для стиральных машин и холодильников