Gorenje WS 50Z149 N не включается.

Здравствуйте всем! Проблема такая, после ремонта блока питания не работает. Похоже процессор умер. Проц D78F0515A. С Китая можно заказать, но что в него заливать и чем?Может у кого есть уже прошитый? В общем, прошу помощи.
ZimA 4

seregin118
seregin118 28 декабря
2
Можно посмотреть на сайте fagma.com Я сейчас не за компом, так бы и сам взгянул
Для комментария нужно войти или зарегистрироваться

Gaetanus
Gaetanus 28 декабря
2
привет
Я знаю, что NEC-процессоры не могут быть прочитаны или сшиты ...
DX73
DX73 28 декабря
здрасьте ............

sergeijanferg8
sergeijanferg8 28 декабря
2
Ты считать попробуй сначала. Сто пудов проц закрыт.

AlexX707
AlexX707 6 февраля
2
согласен на 199% и мой вопрос по данному процу был почти аналогичен. Не ищут легких путей. Однако.

После 380 нет запуска двигателя на сма самсунг

После 380 нет запуска двигателя на сма самсунг

Всем добрый день. после 380 в сети сма самсунг не включалась. было выявлено. погорел предохранитель в трансе, взрыв симистора двигателя. плата mfs-p843-00/060308/6l/f. впаял перемычку в трансе для проверки заменил симистор. при запуске машинка не вра...

ППМ HANSA zia 626 h течь циркуляционного насоса

ППМ HANSA zia 626 h течь циркуляционного насоса

Здравствуйте. У ПММ сработал аквастоп. Обнаружил, что циркуляционный насос помаленьку протекает с задней стороны. Похоже сальник перестает держать. Сама улитка не разборная. Отдельно не могу нигде найти, только в сборе с мотором. Ценник космический...

Посудомоечная машина непонятная течь при заливе

Посудомоечная машина непонятная течь при заливе

Первый раз такая машинка....привезли с порваным шлангом шланг сделал включил на прогон.. через час выбило УЗО ...все залило водой все высушил включил...при заливе воды сильный напор из отверстия в пластике.. на снятой этой ( так и не знаю до сих пор ...