Все вопросы

Програматор USB DM, нужна инструкция порядка прошивания.

Добрый вечер, Форумчане.
Подскажите как разобраться с USB DM. Приобретал с алиэкспресса, открываю окно Flash Programmer и вся информация только из интернета кто как прошивает аркадию....А может есть инструкция(перевод) где расписано по каждой страницы...Interface....Target.....Advanced....
по каждому пункту в настройке..
Спасибо.
Решение
Всё понятно....разъяснили.
#ево
Задан 26 декабря 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
12
День сурка)))) - @user5682 26 декабря 2017
26 декабря 2017
12
Понимаю PREY, тоже начинаю уставать от этого кружка "очумелые ручки".
Я просто оставлю это здесь.
Пользуйтесь на здоровье.
_________________________________________

как прошить и считать arcadia.rar

- @user5682 26 декабря 2017
Как одно и тоже надоело.Слов нет - @user2677 26 декабря 2017
Жесть - @user2677 26 декабря 2017
Ребята Благодарю...и за - ответы..и минуса!!! Но механик, можно так про меня сказать... не электронщик, Вот что тут - такого??? Да есть вариант-- не запариваться самому -- отвозишь в другой город... прошивают, везёшь обратно - ставишь... А если вот самому разобраться захотелось??? как так сделать...
У меня версия новая....DLL Ver 4.12.1.110 , там по другому как то расписаны поля, ну или я это так пока понимаю.. Всё равно - спасибо!!! - @Юраха 26 декабря 2017
26 декабря 2017
ЮРАХА, при чём тут профессия, инфы на этот счёт на этом сайте "как грязи", кто-то прежде чем задать в сотый раз один и тот же вопрос, читает похожие темы и статьи и, если что-то не понял, задает вопрос, а другие, что бы не тратить своё драгоценное время пытаются потратить его у "донкихотов". Но уже всем изрядно это надоело (честно говоря бесит), потому и "дизлайки".
Т.е. человек задает вопрос с целью заработать кубок, а по факту получает "дизлайки" из-за своей хитрости или лени.
26 декабря 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться