Все вопросы

сма LG прямой привод, начало программ рывками

Сегодня наблюдал непонятную картину в работе сма LG с прямым приводом. Машина куплена 2 недели назад.
В начале любой программы очень странно ведёт себя, воду в течении минуты льёт рывками(вернее сказать льёт это громко сказано) псыкнет и стоит секунд 8, двигатель при этом сначала делает в одну сторону судорожный рывок, но слегка крутнёт в другую сторону. Всё это продолжается пару минут, потом налив и кручение приходит в обычный знакомы режим.
Кто с таким сталкивался? это брак? проблема в плате управления?
Решение
Всем спасибо за помощь, сегодня они привозили менеджера с магазина он тоже удивился такому режиму работы(говорит тоже с прямым приводом машина но так себя не ведёт) в магазине такую же включат если всё тоже самое будет значит так оно с завода и должно быть.
#сма#двигатель#режим#прямой#привод#привод#плат#рывок
Задан 25 декабря 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Уважаемый. У Вас в профиле написано " Ремонт СМА, холодильников. Ремонт с гарантией "
Первый раз LG видите как воду наливает на программе? Включите полоскание тогда
Весы срабатывают, бельё взвешивают..... - @koval.69 25 декабря 2017
К чему этот выпад про то что у меня в профиле написано?
С прямым приводом в ремонте пока очень мало, 2 штуки попадались, они так судорожно не наливали и не дёргали двигателем туда сюда. Так яснее? - @aleksandr8719 25 декабря 2017
Ну извини. Тады по простому - это нормально. Пусть пользователи не кипишуют - @koval.69 26 декабря 2017
Псыкание воды долей секунды это точно не может быть нормальным. - @aleksandr8719 26 декабря 2017
Претензии к инженерам LG - @koval.69 26 декабря 2017
1 - @Nic 26 декабря 2017
25 декабря 2017
Обычная работа LG
26 декабря 2017
Gaetanus, если мало знакомы с этим брендом, то и не стоит вводить в заблуждение других мастеров. Для LG, такой алгоритм работы заложен производителем и не является неисправностью.
26 декабря 2017
Ничего не нужно трогать ))) Это нормальное её состояние . Прошивка - не смешите ! Не прошивается . Всё заводом заложено . Пусть стирают .
26 декабря 2017
Первый раз когда сталкнулся с этим секундным пощелкиванием клапанами тоже был в недоумении .В дальнейшем от "знающих" услышал оправдание такого алгоритма набора воды что это сделано для лучшего размачивания порошка и типа лучшего его смыва .Не могу утверждать что это именно так ,но и другого смысла не вижу в этом псыкание.
26 декабря 2017
Нормальная работа LGшек более свежих моделей...
26 декабря 2017
Немешайте технике работать. Лучше берите литературу, читайте , проходите обучение в сц и учитесь незадавать глупых вопросов.
Ваши пустые советы несут ровно 0 полезной информации, не засоряйте диалоги подобным пустозвоном! Вам за этот бред никто лайков не наставит у кого мозги есть! В какой литературе будет написано как эта модель льёт воду непрерывно или рывками? Это в каком же сервисцентре кинутся кого то учить со стороны? Да и чему они смогут научить эти убогие сц, как людей на деньги развести скажут что подшипники заменить в Индезите наприпер нельзя бак одноразовый давайте мы вам за 8000 новый поставим или то что на двигателе индезит подшипники заменить нельзя он не разборный? Или скажут что имея корпус двигателя от вертикальной Индезит в него нельзя переставить статор и ротор о фронтальной машины? так как расстояния по креплениям у них разные. Глупые вопросы это когда ответы очевидны! Эты вы лучше не пишите Глупые советы пустые! - @aleksandr8719 26 декабря 2017
Это что щас было ..за коменто ..
Попадалась одна модель дёргала барабаном это она так грязь встряхивает наверно ... - @user5258 26 декабря 2017
Что я глупого написал? Я
начинал с сц, вроде как
норм мастера были, по крайней мере практика хорошая была! Ну На бум лазаря не надо работать. Сначала надо спросить, а потом лезьть уже! Жаль что я пока далеко живу ( может и перееду скоро) А так была мысль проводить платное обучение для новичков с других городов, все вопросы бы отпали! - @sergeijanferg8 27 декабря 2017
Да эти менеджеры, тупые как сибрские автобусы. Диагностировать должен спец мастер, для точно достоверности - @sergeijanferg8 27 декабря 2017
26 декабря 2017
-1
привет, я мало знаю об этой машине, поэтому я не могу вам помочь
но если признак обнаружен во всех программах
слив и центрифуга включены
Я думаю, что это может быть проблема с прошивкой
какая нафиг прошивка??? Нормальное состояние.. - @WIK77 26 декабря 2017
На LG-шках свежих моделей это нормальное явление и не является неисправностью, это заложено в программе для смачивания порошка в контейнере, чтобы более резкий скачок давления не раскидывал порошок по всему диспенсеру... - @masterevp 27 декабря 2017
26 декабря 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться