сма samsung wf602b0bcwq ищу фото субмодуля

Добрый вечер! Ищу фото субмодуля процессора сма samsung wf602b0bcwg. Модуль инверторный. На стиралке протёк дозатор и постепенно все залило, много дорожек погнило. Фотку основного модуля нашёл, а фото субмодуля нет!
4
Луганск

Решение

безуспешно
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Стиральная машина AEG L76270SL не включается

Кто-нибудь может дать мне схему подключения платы, изображенную на картинке? В частности меня интересует путь 220В. Извините за то, что я пишу, я итальянец, и я...

На плите electrolux загорается ошибка 3.67 и плита отключается

На плите electrolux ehh56340 загорается ошибка 3.67. Данная ошибка появляется случайным образом. Может не появляется и 3 месяца, может за день 10 раз. Вызывает ...

По показаниям манометрички вопрос возник.

По манометричке вопросик возник. полный вакуум 0 атмосферы 0 bar На манометрое -1 bar = -30 psi ? по калькулятору -1 bar = -14,5 psi...

Подобрать прошивку для СМА занусси ZWS3102

Стиральная машина занусси ZWS3102 зависла в режиме ночной стирки помогите подобрать прошивку т.к я считаю что в ней проблема. процессор EWM1000, PNS 914901804_0...

Нужна прошивка для стиральной машины Beko wkd 63580

Добрый день. Нужна прошивка контроллера Atmega32l модуля управления beko 63580. Накрылся контроллер - сильно греется, на кнопки не реагирует. Напряжение питания...

СМА Electrolux EWS 103410A нужна прошивка после замены stm8

Добрый вечер ув. Спецы!Вышеперечисленная СМА не включалась, полетел модуль: minijst E AC 546134503 ST был пробит симистор bt138 800, сопротивление R19-33Ома, UL...

Запчасти для стиральных машин и холодильников