Водогрейка Ariston-процессор.

Ищу информацию о процессоре для водогреек, лежит куча пробитых, у китайцев их нет, какой то черный ящик, может есть канал где их можно купить ? , или только в магазин .
screenshot_1.png
3
Анапа

Решение

Нет решения.
Комментарии (2)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Candy cs4 1051d1/2-07 нужна схема подключения периферии.

Здравствуйте, для ремонта модуля на столе нужна схема подключения периферии сма Candy cs4 1051d1/2-07 Заранее благодарю за помощь. <br /...

Поделитесь прошивкой для стиральной машины Ardo A1000x

Здравствуйте, если у кого-то есть поделитесь прошивкой на данную стиралку Ardo A1000x Как я понял прошивка находится в процессоре MC68HC705P6ACP. ...

НУЖНА ПРОШИВКА НА СМ INDESIT IWUB 4085 (CIS)

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, нигде не могу найти прошивку на СМ INDESIT IWUB 4085 (CIS), s/n 807172453, 2469150666 ??? Заранее благодарен за по...

Electrolux ESL65070R ищу прошивку на посудомойку

Восстанавливаю блок управление после 380 вольт.Заменил процессор сгоревшие детали блок индикации тоже заменил.Проблема с прошивкой в интернете нашел только не з...

Не могу найти что значит код ошибки Ariston hotpoint

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, люди знающие, что за ошибку выдает моя посудомоечная машина? Работают все программы, но хочет моет, хочет нет, иногда норма...

SMD компоненты для модулей управления СМА.

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом! В сфере ремонта стиральных машин, я всего лишь один год. Да, ужасно. Я всеми силами хочу научится ремонт...

Магазин запчастей для бытовой техники

Запчасти и инструмент

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru