Все вопросы

Нужна информация по микроконтроллеру варочной панели Gorenje EC 2000P2

Пришел в ремонт модуль. Все включается, нагрев выставляется ни ошибок ни глюков нет. Но с микроконтроллера ST 72F324J6T6 на вход uln20004 сигнала нет. Напряжения питания +5 и не стабилизированное +10 есть. Есть так же в модуле оптопара контроль напряжения сети, она целая. Единственно, что смущает гасящий резистор промаркерован как 510 Ом по замерам 51К. Суть вопроса, грешу на проц, а в даташитах с не русскими буквами я пока плох. Хочу узнать кто разбираеется в даташитах, заливается ли туда прошивка или это конфиг проца. Сам проц прикупить можно. А если проц прошиваем, то чем его считать?
А вообще буду благодарен любой информации по модулю
Решение
Ребята это был демо режим убрал комбинацией 1. Символ "ключик" /блокировка от детей/ 2. Маленький звонок - символ звукового сигнала
#прошивка#конфиг#резистор#считать#бу#ключ#заливает#включает#люк#залив#читать#даташит
Задан 20 декабря 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Вы уверенны, что это поломка? У этой панели есть демо и тестовый режимы, т.е. все кроме нагрева работает.
Нет не уверен. А как войти и как сбросить?
- @КлееныйБак85 20 декабря 2017
20 декабря 2017
Да спасибо. Я сейчас конечно попробую, но это последовательный тест. А как вы еще сказали вроде есть демо режим типо этого http://www.holodilnik.ru/forum/f9-prochaya-bytovaya-tehnika/t12483-sboi-v-rabote-varochnoi-poverhnosti-gorenje-page11/ Или это одно и тоже? Есть ли какая информация? - @КлееныйБак85 20 декабря 2017
20 декабря 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться