Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Модуль СМА LG , бирка 6871EN1050D - замена процессора.

Принесли модуль СМА LG , бирка 6871EN1050D - процессор на морде в ауте, в разборе нашлась плата один в один, но бирка СМА LG , бирка 6871EN1050С , пересадил проц, на столе стала включаться, вот и хочу спросить, в чем будет отличие в работе , и что означают эти последние буквы D и С , нигде не нашлось расшифровки этих последних букв, и где возможно это посмотреть на будущее .
Решение
Решено .
#сма#сма#процессор#процессор#бу#ключ#плат
Задан 19 декабря 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
На столе включали, имеется ввиду на стенде, с подключением периферии? Скорее всего ничем в работе отличаться не будет.
19 декабря 2017
Подтверждаю-ничем..Уже не раз так делалось(очень давно)..
19 декабря 2017
в таком случае смотрится идентичность и все!) и самое интерестное как это у тебя оказалась плата с рабочим процем и еще не в деле! с рабочим процем плата всегда живет чтобы не сгорело!хотя по началу и у меня так было -херней занимался с перекидыванием процессоров)))
vasyamba бывает и так, проц. стоит на плате индикации,а силовая часть выгорела (до дырки), вот и лежала плата отдельно, а т.к. модуль уже довольно старый ,спроса не было , а тут вдруг понадобился. - @A_Andrey 20 декабря 2017
20 декабря 2017
был случай плата пополам почти сломана и пошла как донор)
20 декабря 2017
Я задавал такой вопрос вот посмотри ответы
https://sw19.ru/questions/1142/oboznachenie-na-module-lg
20 декабря 2017