Все вопросы

Стиральная машина Indesit wisl 82 моргает при отжиме

Добрый день! Проблема начинается во время отжима, все индикаторы моргают, но при этом стирка подходит до конца. Если попытаться сделать сброс, удерживанием кнопки пуск, то сброса не будет, зато сразу начинает моргать, кондеры целые, esr внорме, проверял три кондера в БП. Проц чудит?
Решение
Спасибо всем, поменял высоковольтник, все заработало..
#отжим#отжим#бу#индикатор#сброс#моргает#пуск#стирка
Задан 19 декабря 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 7
Давайте прошивку проверим?
В прошивке кучу инфы с двух машинок.. По сути нужно чистить, ставить, потом снимать, считывать... Нет такой возможности.. - @genyfild 19 декабря 2017
19 декабря 2017
Да не проц, а мастер чудит. Когда научимся вопросы правильно задавать. ЧТО ЗА МАШИНА??????????? Прошивку в студию.
Продномер с/н и т.д. и т.п. - @nik 19 декабря 2017
19 декабря 2017
А почему вы обижаетесь на ответы? Модель не указана полность( есть и Evo2 и Аркадия ), ни серийника ни продуктового номера.
Хотел, но видимо торопился, не указал, модуль ево2.Номера укажу, не проблема.. - @genyfild 19 декабря 2017
19 декабря 2017
Если у Вас EVO-2 меняйте входной конденсатор 22мкф/400 в,Не проверяйте ,а именно меняйте,
Второй раз уже за сегодня слышу про этот кондер.. Понял, поменяю! Правда не понятно, как он влияет, и почему именно на отжиме моргания.. - @genyfild 19 декабря 2017
19 декабря 2017
я вроде правильно задал: https://sw19.ru/questions/7277/wisl82csi-arcadia-bitaya-proshivka
а надавали детских советов...
извините что не в тему.
смотри свою тему. - @nik 19 декабря 2017
19 декабря 2017
у меня были похожие проблемы, одна из них решилась, как сказал FIRUZ путём замены конденсатора 22мкф/400в, другая - путём зачистки контактов на шлейфе к плате индикации и на плате индикации (видать контакт по питанию грязный был). Ну и заменить 3 кондёра на вторичке БП думаю не помешает.
Если это ЕVO2
- @khalimon 19 декабря 2017
Это ево2, было тоже во время отжима? или вначале? - @genyfild 19 декабря 2017
19 декабря 2017
У меня тоже был такой дефект менял конденсаторы выдувал графитную пыль с мотра и все работало.
Кондеры это если просто начинает моргать в любой момент, и они все же вздуты чаще.. А здесь высоковольтный кондер, даже если он в норме визуально, все равно как оказалось чудит! - @genyfild 20 декабря 2017
20 декабря 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться