Стиральная машина Ardo минисел 546101200-02

нужен дамп
Пишу это потому что надо зачем-то именно 100 символов, разве нельзя вложиться в 10 и будет вся нужная информация????

111
4
Ростов-на-Дону
Комментарии (1)
Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

Устройство блокировки люка для стиральной машины Eurosoba 1000

Добрый день. Сгорело устройство блокировки люка на стиральной машине Eurosoba 1000. Не могу найти такое же. Его можно заменить каким-нибудь...

Холодильник Samsung rl40scsw отключается

Холодильник Samsung rl40scsw во время работы выключается, индикация гаснет и свет в холодильнике тоже. После нажатия на кнопку power включается, питание на плат...

помогите опознать элементы модуля управления стиральной машины samsung WF 8590 N

Приветствую всех. Помогите опознать элемент. что тут стояло. Стиральная машина Samsung WF 8590 NMW9\YLP. Проблема была в том, что горел предохранитель недалеко ...

не могу опознать несколько деталей на плате ARCADIA INDEZIT 0254.10

Стиралка INDEZIT BWSB 50851. НЕсколько резисторов были неаккуратно перепаяны не уверен что правильно запаяны возле реле К202. И прогорел RGD500- ЧЕМ можно замен...

Не работает вентилято в холодильной камере

Холодильник Хотпоинт Аристон. Шильдик ниже прилагаю.Фото модуля тоже. Вентилятор в морозилке 12v живет своей жизнью отдельной от холодильника То ...

Нужна прошивка на ПММ Arisron CIS LI 420. C

День добрый не могу найти прошивку на посудомоечную машину Arisron CIS LI 420. C 64406460000 s/n 512207213 Процессор мертвый Выруча...

Магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти для бытовой техники

Шикарный выбор запчастей для стиральных машин и холодильников, огромный выбор уникального и полезного инструмента мастеров, все по очень ОЧЕНЬ демократичным ценам и с хорошими скидками для постоянных покупателей

TexnoMag.ru