Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Я заинтересован в установке electrolux-программиста

случайно мой друг привел меня программистом electrolux, но он не имеет ничего общего с нашей работой. нет связи с компанией electrolux. мой вопрос: есть ли возможность найти установку для установки этого программиста? если это не бесплатно, возможно ли это с аналогичной настройкой, но не с оригинальным electrolux для этого программиста? - Я также могу заплатить, если это необходимо для работы этого программиста. заблаговременно за каждое предложение.
Решение
насколько я понимаю, вы должны быть уполномочены компанией electrolux использовать этого программиста. если кто-то может дать мне ключ авторизации для использования, я буду платить столько, сколько необходимо. кто имеет какое-либо предложение, пишет по электронной почте: aalbaben@yahoo.gr
#плат#аналоги#установки
Задан 18 декабря 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Если нет авторизация, то бесполезно. программа имеет лицензию. пользоваться можно только с одним компом и обновлять каждые 15 дней. Пока чел с Electrolux не регистрирует программу работать не возможно. все на сайте https://sidekick.electrolux.com/ но только для АСЦ
Я прочитал этот сайт и узнал, что вы должны быть зарегистрированы. мой вопрос: есть ли какие-либо настройки, подобные установке этого программиста, просто прочитайте и напишите прошивку. Мне все равно, загрузите прошивку из electrolux. то, в конечном счете, если нет, могу ли я зарегистрироваться для Electrolux за годовую стоимость и использовать этого программиста? - @albaben 18 декабря 2017
18 декабря 2017
привет
Я думаю, что это та же самая программа для Whirlpool
требуется авторизация
без работы

поздравления
Гаэтано
19 декабря 2017
Я маю такий самий набір АMI V3. Чесно сказати 2 роки назад базу даних оновляв бо в мене була проблема неміг підключитись до EWM09 і закинув його в коробку, пройшов час ліцензія закінчилась мені лекше стало з Usbdm працювати ніж зним. Потій моделі машинки до якої неміг підключитись по pnc підтягувало всю інфу про країну виробника завантаження практично все но підключитись для моніторингу під час прання я неміг. На простіших версіях типу EWM 1000-3500 проблем ніяких небуло. Як намучився з установкою проги sideskic то просто капец, то вінда не така операційна система то SLQ SERVER НЕ ТОЙ. дістало
Я ничего не понял из тех, что вы написали, потому что перевод Google не способен перевести текст. - @albaben 16 февраля 2018
30 января 2018