Все вопросы

AEG/Electrolux L12843 (модуль EWM2100) сгорел процессор, нужна прошивка

Нужна прошивка для Стиральной машины AEG/Electrolux L12843 (модуль EWM2100) в формате S19.
S/N 02000040*Prod No 914606111 версия WBF20332 фото прилагаю
Решение
Прошивка не совместима с дисплейным модулем, машинку отдали клиенту
#прошивка#прошивка#процессор#фото#сгорел#формат
Задан 18 декабря 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
flash у меня есть, но у eeprom нет

electrolux rwf12480w firmw. wbf20332.rar

Залил flash, залил eeprom от ANDREIMARK, на дисплеее каракули, похоже прошивка не идет под этот дисплей, когдга менял проц, брал его с другого модуля, писал четко ошибку E94, и не реагировал на выбор режимов, сейчас программы выбирает но они не соответствуют - @egordem3 18 декабря 2017
номер дисплея - @egordem3 18 декабря 2017
это действительно потрясающе
flash, который я когда-то читал, я считаю, что правильно его прочитал . чтобы сказать правильно, я столкнулся с этой проблемой в двух других случаях, но с другой вспышкой. flash WCD21332 .
https://sw19.ru/forum/6989
Я сохранил его один раз, но теперь, когда у меня было, после программирования, у меня были те же симптомы, что и у вас сейчас, римские цифры . Я пытался и был запрограммирован два раза в двух разных модулях, но не дал результата, и результат был таким же, как в вашем случае. мой вопрос: не ли листы, которые я сохраняю на своем компьютере, что-то страдают, они повреждены? Я жаловался где-то на форуме, что я получил травмы от листов, которые я держал на своем компьютере, но это я понимаю только для процессоров atmega, для модулей BEKO. Я все еще не понимаю, где проблема, и почему это происходит со мной. возможно, у меня есть вирус на моем компьютере ???
может ли кто-нибудь проверить эту вспышку, которую я поднял выше, и рассказать нам, как она работает?
дорогой друг, если бы я помог тебе и не получил никакой пользы, я извиняюсь перед тобой. это произошло без намерения обмануть.
- @albaben 19 декабря 2017
попробуйте этот лист, а затем скажите мне. эта вспышка у меня была с моего ноутбука, а не на моем компьютере. возможно, эта страница не была повреждена.
поэтому я понимаю, что листы, которые я сохраняю на рабочем компьютере, повреждены по причине, и они не работают.
скажите, пожалуйста, тогда

wbf20332.s19

- @albaben 19 декабря 2017
18 декабря 2017
eeprom 914606111 (00-01)

914606111_wbf20332.rar

18 декабря 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться