AEG/Electrolux L12843 (модуль EWM2100) сгорел процессор, нужна прошивка

egordem3

egordem3

3
Нужна прошивка для Стиральной машины AEG/Electrolux L12843 (модуль EWM2100) в формате S19.
S/N 02000040*Prod No 914606111 версия WBF20332 фото прилагаю
img_1437.jpg

albaben
albaben 18 декабря
3
flash у меня есть, но у eeprom нет

electrolux rwf12480w firmw. wbf20332.rar

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
egordem3
egordem3 18 декабря
Залил flash, залил eeprom от ANDREIMARK, на дисплеее каракули, похоже прошивка не идет под этот дисплей, когдга менял проц, брал его с другого модуля, писал четко ошибку E94, и не реагировал на выбор режимов, сейчас программы выбирает но они не соответствуют
fullsizerender.jpg
egordem3
egordem3 18 декабря
номер дисплея
fullsizerender (1).jpg
albaben
albaben 19 декабря
это действительно потрясающе
flash, который я когда-то читал, я считаю, что правильно его прочитал . чтобы сказать правильно, я столкнулся с этой проблемой в двух других случаях, но с другой вспышкой. flash WCD21332 .
https://sw19.ru/forum/6989
Я сохранил его один раз, но теперь, когда у меня было, после программирования, у меня были те же симптомы, что и у вас сейчас, римские цифры . Я пытался и был запрограммирован два раза в двух разных модулях, но не дал результата, и результат был таким же, как в вашем случае. мой вопрос: не ли листы, которые я сохраняю на своем компьютере, что-то страдают, они повреждены? Я жаловался где-то на форуме, что я получил травмы от листов, которые я держал на своем компьютере, но это я понимаю только для процессоров atmega, для модулей BEKO. Я все еще не понимаю, где проблема, и почему это происходит со мной. возможно, у меня есть вирус на моем компьютере ???
может ли кто-нибудь проверить эту вспышку, которую я поднял выше, и рассказать нам, как она работает?
дорогой друг, если бы я помог тебе и не получил никакой пользы, я извиняюсь перед тобой. это произошло без намерения обмануть.
albaben
albaben 19 декабря
попробуйте этот лист, а затем скажите мне. эта вспышка у меня была с моего ноутбука, а не на моем компьютере. возможно, эта страница не была повреждена.
поэтому я понимаю, что листы, которые я сохраняю на рабочем компьютере, повреждены по причине, и они не работают.
скажите, пожалуйста, тогда

wbf20332.s19

Andreimark
Andreimark 18 декабря
2
eeprom 914606111 (00-01)

914606111_wbf20332.rar

made in alexragulin