как сбросить программу на ПММ ARDO dw 60 es

в инструкции ничего нету
одновременно кнопки нажимал и так и эдак.....
на до мной уж смеються эти мои знакомые))))

там кнопка у них западала исправил и вот посмеялся над ними что они ждут программу до конца........ДУМАЮ не зря ли???
rnmkz-4dl1i.jpg
3
Солнечногорск

Решение

благодарю всех пробую менять кондер
Запчасти для стиральных машин и холодильников
Комментарии (4)

Ваш комментарий +5

Для комментария нужно
войти или зарегистрироваться

не могу опознать несколько деталей на плате ARCADIA INDEZIT 0254.10

Стиралка INDEZIT BWSB 50851. НЕсколько резисторов были неаккуратно перепаяны не уверен что правильно запаяны возле реле К202. И прогорел RGD500- ЧЕМ можно замен...

Стиральная машина Bosch Logixx 8 Sensitive

Нужна помощь в определении возможной неисправности . Данная машинка ведет себя не предсказуемо на каждой из включаемых мной программ. При включении быстрой 15 м...

Вентилятор холодильника Hitachi R-V662PU3

Доброго времени суток! Приехал на заказ к клиенту с жалобой тарахтит холодильник. При в скрытии оказалось подшумливает вентилятор М.О. (их там два). Залил аэроз...

CMA Panasonic-14na не запускается плата управления

При осмотре обнаружен сгоревший предохранитель на 8А и микросборка керамическая AF1882 со следами сгоревшей микросхемы. драйвер инвертора и питания выход на дви...

Стиральная машина Samsung diamond wf1600wcw

Машина включается, выбираются программы, стартует и тут же встаёт! Любое действие выполнят 1 секунду и молчит. Убл закрывает, сливает, заливает....но только око...

Клапан соли, аналог. ПММ горение. Чем заменить

Приветствую, коллеги . Вышел из строя клапан бочка соли на пмм gorenje, найти не могу, чем можно заменить. Слышал, что кто менял на клапана с сма. ...

Запчасти для стиральных машин и холодильников