Все вопросы

Что покупаете у "металлистов", и за сколько?

Есть такой бизнес - вывоз металлолома из квартиры. Ненужных холодильников, стиралок и т.д. Эти чуваки разбирают технику в гаражах и сдают металл. Жаль, что у них нет складов для бу запчастей. Выкидывают лишнее. Я покупаю у них модули за 100 руб., движки за 300, мелочёвку за 50. Какие у Вас расценки?
Решение
решено
#бу#холод#холодильник
Задан 17 декабря 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Хвастаетесь))). Где бы мне таких найти?
Выходной сегодня... - @Vik555 17 декабря 2017
17 декабря 2017
Весь огород 7 соток по периметру в два яруса вместо забора, идти грязь там, фото кинул бы.
Бомжи тащат со свалки каждую неделю, живут там в землянках, уже наверное цистерну самогона у меня выпили............. магазин Эльдорадо утилизирует.........
17 декабря 2017
Я делаю проще помогаю им время от времени и так забираю. но это не у металистов а на разборе
17 декабря 2017
Компрессора по 300 или обмен 2к1. На стиралки тоже всё по 300 или всю целиком за 600. Пластик и прочую хрень можно бесплатно брать.
17 декабря 2017
привет
в Италии и, в частности, в моем городе есть хороший рынок подержанных автомобилей
Существует один или два человека, которые демонтируют неисправные приборы и продают отдельные части по выгодным ценам
Мотор стиральной машины 30 евро
Модуль стиральной машины 30 евро
Или там, кто ремонтирует и восстанавливает старый электрический прибор (стиральная машина или холодильник), а затем продает 100 евро или 150 евро
Б/у продать как новый, круто! У нас ту одни тоже работают по 5000р ремень меняют и бабулькам по 12000р моторы продают - @Tarabanov 17 декабря 2017
17 декабря 2017
Б/у машинки которы клиенты не собираются ремонтировать - за 1000 рублей с самовыносом и самовывозом.
17 декабря 2017
Где эта улица, где этот дом))) У нас бы так. Приходится по рублю целиком забирать. Был бы свой дом, двор, был бы объём. А так мастерская не позволяет чтоб долго стояло.
17 декабря 2017
Сними соседний гараж у алкашей, так начинал,
пока дом не построил
Сию старый стал, зятю все передал, теперь он рулит - @ykamerton 18 декабря 2017
18 декабря 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться